Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Новейшие контактные линзы

30.03.2015

Еще несколько десятилетий назад, контактные линзы были примитивны, неудобны и громоздки. С развитием науки они видоизменялись. На сегодняшний день существует огромное количество линз, которые приносят людям только радость. Мягкие и жесткие контактные линзы, которые можно носить на протяжении долгого времени и даже не снимать на ночь. Об этом и не могли мечтать каких-то 20 лет назад. А уже сегодня, любой желающий может не только улучшить зрение с помощью контактных линз, но и изменить цвет своих глаз в зависимости от своего настроения. А также создать любой рисунок на своих глазах.
Но, это еще не все. В 2008 году была изобретена линза, которая способна контролировать уровень сахара в крови человека. Это умная линза, которая содержит микросхему, цель которой следить за состоянием организма человека. И это еще не все. Умные контактные линзы производят с самыми разнообразными целям. Например, помогать людям и напоминать о необходимости принимать то или иное лекарство. Это очень удобно для пожилых людей, которые страдают проблемами с памятью. И такие новейшие контактные линзы уже не диковинка. Прогресс не стоит на месте и есть надежда на то, что работа над усовершенствованием контактных линз продолжится и в скором времени людям будут доступны, которые способны излечить любые заболевания глаз. Ведь это намного удобнее и безопаснее, чем хирургическое вмешательство. Особенно это важно для детей и пожилых людей, которые тяжело переносят операции.
Контактные линзы в интернет-магазине
 Сегодня купить контактные линзы можно в салоне оптики, в кабинете врача, а также в интернет-магазине. Многие люди взяли в привычку совершать покупки через интернет, поэтому купить линзы в интернете уже ни для кого не проблема. И это вполне объяснимо. Так как покупая их в интернете мы платим намного меньше. А все потому, что продавцы в сети не накручивают большой процент на свой товар. В отличие от владельцев салонов, которым необходимо платить за аренду и так далее. Покупка в интернет-магазине обойдется нам в несколько раз дешевле. И именно это привлекает потенциальных покупателей.
Но, есть и свои минусы в покупках через интернет. В первую очередь, не рекомендуется покупать в интернет-магазине новичкам. Так как первые линзы должны быть подобраны вместе с врачом. Это очень важно, так как неправильно выбранные линзы могут нанести серьезный вред глазам. А вот уже бывалым пользователям вполне можно покупать  в интернете. Они уже знают, какие именно им нужны и как ими пользоваться. Но, не стоит забывать, что людям, которые носят контактные линзы необходимо регулярно посещать врача. Это необходимо для того, чтобы вовремя диагностировать изменения. В случае, если врач зафиксирует изменения в параметрах зрения, пациенту будут прописаны совершенно другие линзы. Самое главное вовремя установить изменения, так как ношение не подходящих линз может привести к серьезным последствиям и нарушению зрения.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW