Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Канадский дом из сип панелей от termovilla.ru

03.04.2015

В последнее время люди стали больше ценить отдых на свежей природе и загородную жизнь в целом. И в этом нет ничего удивительного, потому что сейчас все города переполнены транспортом, который создает высокую загазованность. Кроме того современные технологии позволяют довольно дешево соорудить комфортный канадский дом из сип панелей. Чем же обуславливается низкая стоимость? Давайте узнаем вместе.

Появление сип панелей

Сип панели представляют собой современный строительный материал, который используется для возведения домов по канадской технологии. Данная методика используется для постройки невысоких жилых сооружений и была изобретена в Северной Америке. В нашем государстве сип панели начали пользоваться популярностью еще в прошлом столетии, но производство было налажено лишь в этом веке. На сегодняшний день многие застройщики, вроде termovilla.ru занимаются строительством домов из сип панелей.

Конструкция сип панелей

Данный материал можно назвать «сэндвичем» из-за его внешнего вида: две стружечные панели приклеены к пенополистиролу, который выступает в роли уплотнителя и обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Материал изготавливается путем сжатия под высоким давлением.

Сип панели были признаны стройматериалом с наивысшим классом энергоэффективности, потому что стена, толщиной в 15 см из данного материала приравнивается к стене из силикатного кирпича, толщиной в 200 см. Сейчас многие люди возводят дачные дома из sip панелей из-за того, что они способны выдерживать высокие перепады температуры.

Выгодность возведения дома из сип панелей

Эксперты termovilla.ru уже давно подсчитали, что за 15 лет эксплуатирования дома из сип панелей вы сможете сэкономить на отоплении примерно столько же денег, сколько было затрачено на его строительство. К тому же крепость материала позволяет возводить постройки высотой до 5 этажей.

Экологичность

Экологические показатели сип панелей позволяют строить из них даже медицинские центры и социальные учреждения вместе с termovilla.ru. В составе материала не содержатся вредные вещества, вроде фенола, а наоборот, в нем есть даже антипирены, благодаря которым сип панель способна затухнуть самостоятельно.

Благодаря своей технологичности сип панели можно резать в различных направлениях. Таким образом, из них можно соорудить не только несущие стены, но и перегородки, пол и даже крышу.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW