Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Кейт Миддлтон предпочитает дешевую одежду

11.04.2015

Одна из наиболее уважаемых и популярных персон в Соединенном Королевстве Великобритании с Северной Ирландии Кейт Миддлтон отнюдь не страдает манией величия. Ей чуждо стремление большинства богатых и знаменитых к роскоши. Поэтому Герцогиня Кембриджская предпочитает недорогую одежду.

Демократия в королевской семье

Большинство людей думают, что королевская семья далека от народа и с пеленок приучает своих детей к роскоши. Кейт Миддлтон совсем не из этой категории. Она постоянно удивляет подданных своей склонностью к простоте.

Хоть Кейт Миддлтон является женой принца Уильяма, второго по очереди на британский престол, она очень разумно относится к деньгам и, несмотря на свое привилегированное положение, склоняется к простоте в быту и не позволяет себе излишеств. Более того, герцогиня носит дешевую одежду, не покупая предметы гардероба в избытке. Кейт – приверженка только самого необходимого в гардеробе. На своего полуторагодовалого сына Джорджа она тратит также не больше, чем подсказывает здравый смысл.

Кейт тщательно планирует расходы, не позволяя себе транжирить деньги на дорогие наряды для себя и детей – принца Джорджа и будущего малыша, который вскоре появится на свет.

Просто, но со вкусом

Демократичность супруги британского принца проявляется даже в привычке посещать недорогие магазины, популярные в народе. К примеру, недавно герцогиню можно было встретить в магазине Zara, не отличающемся высокими ценами и доступном для среднестатистического англичанина. В магазине, совершенно не смущаясь, герцогиня выбрала несколько вещей для старшего сына, а также купила миниатюрные белые кожаные ботиночки для малыша, который вскоре должен родиться у королевской пары.

Все знают, что у Герцогини Кембриджской безупречный вкус, и она является настоящей иконой для английских женщин. Но в ее гардеробе крайне мало дизайнерских платьев, и надевает она их только по определенному случаю.

Очень интересным является тот факт, что всем известное стильное черное платье в горошек, в котором Кейт посетила детский центр, было куплено ею всего лишь за 63 доллара, что является нонсенсом для персоны такого уровня.

Украшения, которым отдает предпочтение жена британского принца, также отличаются очень демократичной ценой. Кейт, кстати, не слишком любит дорогие аксессуары, часто выходя в свет в бижутерии, купленной в масс-маркетах, предпочитая ее фамильным бриллиантовым аксессуарам.

Благодаря простоте своего образа Кейт Миддлтон имеет все шансы стать такой же любимицей британского народа, какой некогда была принцесса Диана.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW