Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как правильно подобрать микроволновую печь?

12.04.2015

Перед тем, как выбрать микроволновую печь необходимо определиться, для каких целей она вам необходима. Если просто подогреть ужин, то не стоит приобретать дорогостоящую модель микроволновой печи. Ну, а если для более серьезных предназначений, то стоит приобрести усовершенствованную модель с многообразным набором функций. А куда же девать старую микроволновку? Для выгодной утилизации существует специальная услуга – скупка старой бытовой техники.

Существуют комбинированные микроволновые печи, которые оснащены функцией гриля и конвекцией. Такие микроволновые печи оснащены смешанным режимом работы и в любое время можно воспользоваться грилем. Такая функция способствует сохранению полезных веществ в продуктах.

Параметры выбора

  1. Объем микроволновой печи. Если вы проживаете один, то вам подойдет микроволновая печь малого объема. Средний объем микроволновой печи предназначен для среднестатистической семьи. Большой объем микроволновой печи предназначен для десяти человек, в нее поместится большая посуда.
  2. Панель управления. Механическая панель проста и надежна в использовании. Нет необходимости программировать микроволновую печь на нужные функции. Автоматическая микроволновая панель сложнее в эксплуатации, но намного удобнее. Она самостоятельно программирует режим разогрева пищи и оснащена самыми распространенными рецептами, которые вы сможете без труда приготовить.
  3. Внутренняя отделка печи. Популярные микроволновые печи оснащены эмалированной поверхностью. Ее очень легко мыть. Также, существуют микроволновые печи с керамическим покрытием. Очень прочны в эксплуатации и устойчивы к ржавлению. Это дает огромное преимущество для микроволновых печей со своей способностью выдерживать высокие температуры. Существуют микроволновые печи с внутренней отделкой, перекрашенной под эмаль. Они способны прослужить длительный срок службы и достаточно просты в чистке.
  4. Гриль. В микроволновых печах существуют два вида гриля: теновый и кварцевый. Гриль из кварца работает быстрее и не требует больших затрат электричества. Теновый гриль усовершенствован и является самым популярным, отлично прогревает пищу и прост в эксплуатации.

Если вы не сторонник жареной пищи, стоит приобрести микроволновую печь обычную, способную разогревать и размораживать пищу.

В любом случает, выбор остается за вами. Вам решать, дорогую или дешевую модель микроволновой печи приобрести.


Как выбрать микроволновую печь?





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW