Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Пьяный Филипп Киркоров рассмешил публику

19.04.2015

Как известно, у Филиппа Киркорова нет привычки, злоупотреблять алкогольными напитками: ни во время обеда, ни во время отдыха, сидя перед телевизором. Но однажды он умудрился напиться до чертиков.

Неприятная история 1998 года

Об этой истории, которая произошла 18 лет назад, напомнили телезрителям на одной из программ «Русские перцы», проводимой радиостанцией «Русское радио». Сам Киркоров старался об этом не распространяться.

Андрей Малахов пригласил знаменитого певца поучаствовать в передаче «Доброе утро», чтобы снять программу на новый год. Филипп Бедросович дал согласие и прибыл на студию. Съемки прошли быстро. Но после проверки записи на студии запаниковали: звука не было.

Андрея Николаевича охватила паника. Он не мог найти положительного решения вопроса, к тому же, дружеские отношения с королем эстрады еще не были налажены. На помощь пришел Александр Стриженов, который в те времена руководил проектом. Он и позвонил Киркорову.

Этот звонок застал кумира россиян врасплох. Было католическое Рождество, и в этот день, сидя в кругу семьи, он позволил себе немножко спиртного. Для непьющего человека даже небольшое количество спиртного, пагубно. Филипп не соглашался на новую съемку, но Стриженов сумел его уговорить.

Новая съемка началась почти в два часа ночи. Киркоров надеялся на то, что никаких осложнений не будет, но не тут-то было: на площадке ему становится плохо.

Программу «Доброе утро», в которой участвовал Филипп, должны были показать в новогоднем шоу. Но у Константина Эрнеста, который в то время был гендиректором телеканала ОРТ, запись вызвала много отрицательных эмоций. То, что увидел на записи, ему показалось ужасным. Поэтому он созвал совещание, на котором было принято решение, что видеозапись будет пущена в эфир, но в 6 часов утра, когда «отмечавшие» Новый год россияне уже не смогут понять, что их кумир неадекватный.

На просторах интернета

Но история все-таки спустя такой промежуток времени снова всплывает: кто-то выкладывает эту видеозапись в интернет. Филипп Киркоров выглядит на ней смешно, к тому же, никогда его не видели в таком состоянии. Да и Киркорову этот ролик, который длится шесть минут, кажется глупым. Но артист сумел найти в себе силы посмеяться (чувства юмора ему не занимать). Кроме того, Филипп Бедросович ничего не имеет против того, чтобы его фанаты смотрели этот ролик и смеялись от души.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW