Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

В Голливуде тоже иногда подают на развод

27.04.2015

20 апреля 2015 года супруги Гвинет Кейт Пэлтроу и Кристофер Энтони Джон Мартин официально подали на развод. Эта пара была одной из самых ярких и позитивных. Разорвать свой крепкий союз они захотели достаточно мягким и приемлемым путем.

Супруги прежде, чем подать документы на развод, заранее все обсудили, продумали мельчайшие детали. Решили, как они поделят свое нажитое имущество, и что будет с будущим их собственных детей. Они поступили в этом вопросе очень мудро, разумно. Все обошлось без громких скандалов и ненужных, лишних ссор на всеуслышание.

Как все начиналось

В 2003 году, ровно одиннадцать лет назад известные личности узаконили свои отношения. За этот достаточно продолжительный период у них родились просто замечательные дети, девочка и мальчик, которым сейчас 10 и 9 лет.

Можно вспомнить одно из прошлых интервью актрисы, в котором она как-то сказала, что есть одним момент, сближающий этих двух людей – это смех над одними шутками, общий юмористический задор, но это, к сожалению, не помогло сохранить семью на долгие годы.

Из уст адвокатов, занимающихся процессом расторжения брака, было произнесено, что личности расстаются совершенно по-дружески, и все произойдет достаточно быстро, так как никто из них не желает впустую тратить свое драгоценное время на ненужные ссоры и рассуждения.

Актрисе Гвинет Кейт Пэлтроу на данный момент 42 года, она считается самой востребованной творческой личностью в Голливуде. «Влюбленный Шекспир» – это именно тот самый фильм, благодаря которому она стала известной.

Встреча двух влюбленных произошла в 2002 году, на ярком и незабываемом концерте группы Coldplay. На одном из мероприятий стало известно о том, что музыкант и актриса стали настоящей парой. Их отношения стали развиваться очень стремительно и резко.

В течение полугода актриса путешествовала с группой по разным странам и городам. Через 14 месяцев влюбленные друг в друга решили наконец-то официально расписаться.

Расстались без ссор

До этого союза Гвинет Кейт Пэлтроу, конечно, встречалась с известными личностями, актерами, но замуж вышла за яркого музыканта.

В 1996 году Кристофер решил со своими близкими товарищами создать небольшую рок-группу, и у него все получилось. Успех к ним пришел, можно сказать, очень быстро. На сегодняшний день продажи их альбомов значительно выросли.

«Счастливый лотерейный билет» так именовал свой союз с актрисой музыкант. Но все-таки чего-то важного не хватило двум целеустремленным личностям, для того чтобы не ставить точку в своих искренних отношениях.

Журналы пестрят сообщениями о том, что Кристофер близко общается с молодой девушкой, очаровательной звездочкой.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW