Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Навка решила наконец-то выйти замуж

28.04.2015

Уже в скором времени Татьяна Навка станет замужней особой. О смене своего статуса она сама лично рассказала отечественным СМИ. Олимпийская чемпионка в этот раз открыто призналась журналистам о ближайших серьезных изменениях в ее жизни, хотя еще совсем недавно тщательно скрывала не только имя своего любимого мужчины, но даже и имя ребенка, которого от него родила. Именно решение выйти замуж за любимого человека и отца ребенка, стало тем главным толчком, который и дал возможность узнать больше о личной жизни чемпионки по танцам.

Одно неожиданное знакомство изменило жизни двух людей

Познакомилась Татьяна со своим будущим мужем совершено случайно, тем самым по ее словам они подтвердили давно установившееся мнение, что противоположности как магнитом притягиваются друг к другу. Находясь в разных жизненных кругах и позициях, совершено случайная встреча кардинально изменила их жизни. Уже через короткое время после их знакомства обоим пришло понимание, что они единое целое, и дальнейшая жизнь друг без друга попросту невозможна.

В прошлом году Татьяна Александровна в августе месяце от своего возлюбленного родила дочурку, об этом рассказала ее подруга известная певица шансона Любовь Успенская. В одном из популярных сервисов она сделала небольшую заметку о том, что ее подруга Танюша родила дочь, это стало хорошей новостью для всех их друзей, которые оставили свои дела и по этому случаю собрались все за одним столом. Спустя некоторое время у старшей дочери Татьяны получилось узнать и имя младшей сестренки, как выяснилось родители дали девочки имя Надежда.

Причина выбора данного имени осталась для всех тайной

Почему именно это имя было выбрано для младшей дочери, Татьяна Александровна не захотела рассказывать журналистам, сказав, что причину такого выбора она желает оставить в тайне. Также она сказала, что прикладывает все силы для того, чтоб никто не смог в ближайшие дни увидеть ее младшую дочурку, хотя она и не приписывает себя к числу суеверных людей, все же считает, что не стоит показывать никому дочь, пока ей не исполнится, хотя бы 1 месяц.

Лишь еще одна близкая подруга уже смогла подарить подарок младшей дочке Татьяны, Светлана, именно так зовут эту подругу, подарком же стала коляска, которая была доставлена из Германии. Напичканная разными полезными функциями и обладая самым современным дизайном, эта коляска вызвала восторг у олимпийской чемпионки.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW