Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Пуговицы, какие они

03.05.2015

Шьете ли вы предметы гардероба, обустраиваете ли вы интерьер, создавая в нем уникальный стиль дизайна, вам могут понадобиться самые различные пуговицы. Несмотря на довольно древнюю историю, на сегодняшний день так и не была создана единая классификация всех существующих видов пуговиц.

Уникальное предложение от лучшего магазина

В магазине «ОтИголки» каждый наш покупатель имеет уникальную возможность, не покидая своего удобного офиса или комфортного дивана, изучить ассортимент, который просто огромен и постоянно обновляется. Можно подобрать для себя единственно верный вариант и купить пуговицы. У нас вы сможете выбирать застежки любого оттенка, любого размера, с разнообразными вариантами декорирования и любого вида. Покупая в нашем магазине пуговицы оптом, каждый наш покупатель может быть уверенным в том, что каждая из них является образцом качества, поскольку выполнена по новейшим технологиям. Кроме того, каждая деталь для гардероба, приобретенная в нашем магазине, легко пришивается, а главное, способна прослужить долго, обеспечивая удобство и комфорт при использовании.

Классификация пуговиц

Несмотря на то, что единой классификации этого удивительного аксессуара, до сих пор не изобретено, все современные виды застежек все же можно различать по:

  • материалам, используемым для изготовления;
  • конструкции;
  • назначению;
  • элементам крепления;
  • способу изготовления.

Сегодня основными материалами для изготовления всевозможных видов застежки могут быть: современные пластмассы и пластик, керамика, металл, стекло, древесина, и даже шерстяные нитки.

По элементам крепления различают виды с традиционным ушком и с более интересными отверстиями. Если брать во внимание способ, используемый при изготовлении, эта деталь гардероба может быть выполнена методом прессовки, или обработана механическим способом, штампованной или сборной, выбирать всегда вам. Отделка также может быть самой разнообразной: тиснение фольгой, с защитным покрытием или без него, с декоративной отделкой или без нее.

Назначение пуговиц, как и их виды, также разнообразное, как и богатый их выбор, предлагаемый в нашем магазине, они используются для одежды детской, мужской или женской.

Если вы еще не знаете, какую конструкцию выбрать, в нашем магазине вы сможете найти и застежки с двумя отверстиями, и с четырьмя отверстиями, и пуговицы с обычным ушком, и даже пуговицы с потайным или полупотайным ушком.


Петли, пуговицы, утюжка
Петли, пуговицы, утюжка.
Сначала обработаем петли для пуговиц. Они будут располагаться по правому борту.
На этом же этапе можно выполнить отделочную строчку по контуру пиджака. Отутюживаем готовый пиджак. И в заключение пришиваем пуговицы.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW