Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 3501 DUO

07.05.2015

Prestigio зарекомендовал себя как производитель качественных брендовых товаров электроники. Под этим брендом производят мобильные телефоны, планшеты, смартфоны, электронные книги. Мобильный телефон Prestigio Multiphone 3501 Duo пользуется огромной популярностью среди молодежи. Он отличается отличным соотношением цены и качества, по сравнению с другими представленными на рынке. Это яркая представительная модель, с отличными технологическими характеристиками.

Дизайн смартфона

Дизайн Prestigio MultiPhone 3501 DUO ничем не отличается от всей серии моделей. Сам по себе телефон тоненький, с широким экраном. Углы закругленные, поэтому его удобно держать в руках. Динамик располагается над экраном, ниже экрана находятся сенсорные клавиши. Задняя крышка изготовлена из пластика, впрочем, как и практически все телефоны. Пластик матовый и яркий сам по себе. Здесь же расположена основная камера, встроенная вспышка со светодиодным эффектом, внизу – динамик. На левом боку находятся клавиши громкости. На правом – кнопка включения и выключения смартфона. Низ телефона избавлен от разъемов, они находятся на верхней панели. Задняя крышка снимается, под ней – батарея и отверстия для двух сим-карт и карты памяти. Производится модель Prestigio MultiPhone 3501 DUO в черной, белой и синей палитре. Отличной альтернативой будет купить в спб айфон 5с, который также стильный и многофункциональный.

Техническая характеристика

Особое внимание при рассмотрении этой модели необходимо уделить экрану. Как показывают наблюдения, мобильные телефоны средней цены никогда не отличаются хорошим качеством дисплея. Однако, это не касается данного устройства. Дисплей приятно радует, его размер – пять дюймов, разрешение – 480х855. Качество фотографий выше среднего. Даже если телефон будет находиться под прямыми лучами солнца, прочесть или просмотреть что-то на экране не составит труда. Найдется и недостаток – если менять угол обзора, то есть поворачивать телефон, то видимость значительно уменьшается. Производители учли этот факт и сильно не завышали цену на бренд. Процессор и видеокарта смартфона тоже не самые модернизированные, но со многими задачами он справляется с легкостью. Телефон поддерживает функции блютуз, вай-фай и навигатора. Prestigio MultiPhone 3501 DUO работает на основе Андроид – системы. Заводские настройки предусматривают наличие многих полезных программ, которые если скачивать из интернета, то будут стоить не дешево.


Работяга без стероидов





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW