Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выбираем лучший подарок для успешного мужчины!

08.05.2015

Добротный элегантный портфель должен подчеркивать респектабельность и элитную принадлежность своего владельца. Классическая модель способна особенно порадовать сердце солидного джентльмена. Модель с особым замком, имеющим код, наверняка предпочтет тот, кто ответственно относится к сохранности доверенных ему важных бумаг. Если в портфеле имеется отделение для ноутбука, значит, его владелец достаточно молод, и ни минуты не позволяет себе сидеть без дела. Мужской портфель из кожи способен многое рассказать о своем владельце – тут даже не надо быть Шерлоком Холмсом!

Но дедуктивный метод сегодня нам, все-таки, пригодится. Попробуем разгадать тайну стильного имиджа мужчины!

Во-первых, стильный мужчина должен хорошо разбираться в брендах одежды и парфюма. Во-вторых, он должен уметь отличать натуральные вещи от подделок. В-третьих, он ценит свое и чужое время, поэтому все его любимые вещи всегда находятся под рукой. А для того чтобы все было компактно и рационально размещено, стильному современному деловому мужчине необходимо иметь удобный вместительный настоящий портфель. Отсюда вы вывод, если вы не знаете, какой подарок выбрать для представителя сильного пола, лучшее решение – купить портфель из кожи! Поверьте, такая вещь никогда не будет лишней!

Выбор должен быть единственно верным: натуральная кожа, высокое качество изготовления, комфортный и элегантный внешний вид. Тогда и все любимые вещи будут под рукой, и ценные бумаги можно будет смело брать на дом, чтобы вечерами работать с ними, повышая свой рейтинг, продвигаясь вперед по служебной лестнице.

Зная вкусы того, кому предназначается подарок, внимательно подойдите к выбору этой незаменимой вещи: металлические детали, укрепляющие углы, качественная фурнитура, два и более отделений, накладные карманы для мелочей, крепкий замок и выносливая ручка – вот приметы лучшего из портфелей.

И если вы дарите портфель вашему начальнику, то можно добавить несколько мелочей, без которых ни один джентльмен не обойдется: кожаный брелок для ключей в стилистике аксессуара или кожаный ремень.

История знала случаи, когда высокие политики отправлялись на охоту или на крокет со своими портфелями, и вынимали порою из них самые необходимые и неожиданные вещи. Придя в магазин портфелей, не забудьте о том, что вы собираетесь подарить необычную вещь, а предмет культа и особого почтения. Он всегда будет сопровождать своего хозяина, и всем своим видом будет говорить о нем: «Это настоящий босс!»





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW