Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как играть в Арканоид без приставки?

17.05.2015

На игровом пространстве есть масса интересных продуктов, которые завоевали свою популярность благодаря многочисленным любителям компьютерных игр. Вместо стандартных и мощных компьютеров ранее для игр использовались приставки. На сегодняшний день, они показали свою неэффективность и непрактичность. Однако, не смотря на это, игры для приставок остаются на пике популярности. И играть в них можно даже при отсутствии устаревшего гаджета.

Игрушки для приставок относятся к разряду мини-игр. Это фактически упрощенная версия сложных многоуровневых игр, которые требуют определенных знаний со стороны пользователя. Играть в мини-игры можно в любое свободное время и при этом не привязываться конкретно к наличию приставки. Игра Арканоид является одной из разновидностей мини-игр, которые ориентированы на широкую аудиторию, не имеющую возрастных ограничений. Базой для Арканоида служит стандартная панель. Основным объектом для игры является круглый шар. Правила предельно просты: вам нужно создавать вариации для набора из шариков различных размеров и цветов.

Вы можете встретить различные варианты Арканоида. Это может быть и попрыгунчик, и боулинг, и бильярд, и головоломки, и выбивалки. Выбирайте яркие игрушки по своему вкусу и наслаждайтесь яркой картинкой.

Для того, чтобы скачать игры арканоида по примеру всеми любимых игр для приставки, перейдите по ссылке арканоид 4000 скачать keygen. Здесь вы также можете скачать приставку и пообщаться с форумчанами на сайте ddvhouse, которые уже на протяжении длительного времени пользуются сервисами и наслаждаются играми для приставок без самой приставки. Здесь есть приложения для мобильных телефонов, прочих гаджетов и компьютеров.

На сайте вы также можете поделиться хитростями прохождения тех или иных игр. Такие дельные советы могут пригодиться пользователям-новичкам и бывалым игрокам. В мини-игры интересно играть для разнообразия. Они могут стимулировать к действиям, тренировать скорость реакции и развивать. Они способствуют логическому мышлению, хорошему настроению и просто приносят массу позитивных эмоций. Арканоид хорош еще и тем, что вы можете играть в него со своими детьми. Выбирайте уровень попроще, и развлекайте своих чад веселыми картинками. Вы можете выбирать каждый день новый вариант игры и раскрасить минуты своего досуга разноцветными объемными шарами.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW