Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Области тьмы» и «Час пик» получили заказ на производство

21.05.2015

Поступил заказ на выпуск двух сериалов. Зрителей телеканала необходимо постоянно веселить. Каждый телеканал хочет, что бы аудитория не только сохранялась, а даже увеличивалась. А для этого необходимо переманивать аудиторию с остальных телеканалов. Также необходимо, чтобы в телеэфире постоянно показывали новинки, которые интересны телезрителям. На прошлой недели, руководство телеканала CBS заявило, что они будут заказывать популярные сериалы. Съёмки данных сериалов начнутся в ближайшие дни.

Новые сериалы

Представитель телеканала CBS назвал названия сериалов, которые появятся на канале: обновлённый Час пик, непревзойдённый сериал «Области тьмы», а также драматический сериал «Мыслить как преступник». Телезрители с нетерпением ждут, когда эти сериалы выйдут в эфир. Один из фильмов снимается на медицинскую тематику. Фильм основывается полностью на реальных событиях.

Сюжет фильма рассказывает о работе докторов, которые спасают людей. Все врачи работают в отделении по оказанию срочной медицинской помощи. Но эти врачи отличаются от всех остальных тем, что они спасают жизни людей, невзирая на существующею систему, а также на общепринятые правила. Но у каждого члена команды, есть своё личное мнение о том, что такое справедливость и какие в жизни идеалы. Также у каждого доктора, есть своё мнение о том, как необходимо оказывать первую помощь людям, которые нуждаются в ней. В фильме можно будет увидеть большое количество популярных актёров. Таких как Луиса Гузман и Разу Джеффри.

Сюжеты новых сериалов

В феврале двух тысячи пятнадцатого года, был показан отрывок из многосерийного фильма «Мыслить как преступник». Весь сюжет основывается на отряде ФБР. Это подразделение борется с преступниками, а также помогает гражданам своей страны. Также подразделение помогает своим согражданам, которые находятся заграницей и нуждаются в помощи.

В показанном отрывке, телезрители могли заметить актрису Анну Ганн. Но в снимаемом телесериале актриса сниматься не будет. «Области тьмы» — популярный сериал, который вышел в эфир двух тысячи одиннадцатого года. Этот телесериал так понравился зрителям, что руководство телеканала решило заказать продолжение. Главный герой этого телесериала Брайан Синклер. После того как Брайан принял неизвестный препарат, он начал обладать сверх способностями. После этого его заставляют сотрудничать с ФБР. Все актёры, которые будут участвовать в съёмках являются профессионалами своего дела.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW