Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Женщины против мужчин 2015

13.06.2015

Мы предлагаем вам замечательный фильм для просмотра дружной компанией Женщины против мужчин 2015. Это веселая комедия прекрасно подойдет для полноценного отдыха и покорит сердце практически каждого зрителя. Вы не только отдохнете, но и расслабитесь, получите полноценный заряд бодрости.

В нашем мире существует огромное количество девушек, мечтающих об искренней и красивой любви. Некоторые выбирают своих одноклассников, и даже предпочитают выходить потом за них замуж. Это бывает в жизни, но кино может рассказать нам совсем о другом.

Замечательная комедия Женщины против мужчин смотреть онлайн вы сможете на нашем сайте. Она поведает нам историю о трех женщинах и трех мужчинах, которые влюблены друг в друга. Все они познакомились еще в школе и в последствие поженились. Страсти происходили в школьные годы, когда их отношения начали развиваться. Новоиспеченные молодожены едут в свадебное путешествие, где их ждет превосходный остров свободы.

Великолепное горячее солнце, плескающиеся волны бескрайнего и прозрачного океана, мускулистые мулаты и сексуальные красотки. Героев комедии ждет Куба. Это место где можно сделать все что угодно, и провести незабываемый месяц под лучами парящего солнца. Комедийный жанр оставляет за собой возможность присутствия неожиданного и непредсказуемого сюжета. Самый первый день у молодоженов прошел комом, мужчины поругались со своими девушками и они устроили настоящую войну. На войне все средства хороши, будут и пожары в номере и злобные пираньи, запущенные в бассейн и еще много различных средств. Назло своим мужьям девушки флиртуют с загорелыми красавцами на глазах у собственных мужей. Это привлекает и придает особую интригу картине.

Каждый участник этой войны старается сделать другому все большую пакость. Вы получите огромное удовольствие после просмотра данного фильма, смешные сцены, интригующая музыка, подобранная в фильме, придает еще больше шарма картине. Отличное настроение вам просто гарантировано после просмотра данного фильма. Заходите сюда и смотрите этот замечательный фильм бесплатно в HD качестве. Известные актеры, снявшиеся в картине, порадуют вас своей профессиональной игрой. Эти образы очень смешные и интересные. Вы не пожалеете, если посмотрите этот фильм субботним вечером! Вам непременно стоит посмотреть этот замечательный фильм, яркие сцены которого доставят вам большое количество удовольствий.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW