Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Одиночество Билана

14.06.2015

Буквально на днях один из наиболее востребованных певцов страны Д.Билан поведал некоторые тайны своей жизни представителям прессы. Когда Диме поставили вопрос по поводу ситуации в его личной жизни, он отметил то, что сейчас он одинок. Исполнитель объяснил это тем, что очень требовательно относится к представительницам прекрасной половины общества и на сегодняшний день не видит около себя женщину, если рассматривать всех тех претенденток, с которыми он знаком.

Одиночество – это серьезная проблема

Иногда случается в жизни, что человек просто не может найти вторую половину. И это случается не только лишь с простыми людьми, но и также со звездами, у которых, как принято считать, подобных проблем возникать не должно. Вместе с тем, с данной проблемой пришлось столкнуться популярнейшему российскому певцу Д.Билану. В процессе общения с представителями прессы, он отметил свое одиночество. Он очень требовательно относится к представительницам прекрасного пола, а те женщины, с которыми певец знаком, под его критерии не подходят.

Все вытекает из предыдущих отношений

Дима рассказал, что все требования у него были сформированы из-за предыдущих отношений. Певец отметил, что у него были отношений с девушками, относящимися к классу экстра. Они сформировали у него определенную планку, ниже которой ему опускаться не хочется. Исполнитель поведал, что он руки не собирается опускать и думает, что уже в скором будущем встретиться с той самой единственной, с которой  сможет создать настоящую и действительно крепкую семью. Но пока что это лишь мечты исполнителя.

Сегодня – он одинок. Но, как отмечается, в роли «одиночки» он себя неплохо чувствует. В настоящее время он полностью погружен в работу.  Постоянно занимается выпуском новых композиций и клипов. И это доставляет ему невероятное удовольствие. Также у артиста активный гастрольный график. Можно предположить, что в одной из гастрольных поездок Дима и встретиться с той самой, которую сможет полюбить. Пока что, исполнительно не хочет завязывать отношений с представительницами шоу-бизнеса. Были в его жизни и актрисы, и модели, и певицы. Но ни с одной из них ему так и не удалось пойти под венец. В чем проблема? Неизвестно. Разрыв всех отношений сам Дима комментировал так – не сошлись характерами.  Это наиболее распространенное объяснение, когда суть разрыва заключается совершенно в ином.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW