Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Популярность “кардшаринга”

16.06.2015

В последние годы довольно большое распространение приобрела технология кардшаринга, которая предусматривает открытие доступа для целого ряда ресиверов, применяя при этом лишь одну единственную официальную смарт-карту. С английского название данной технологии переводится, как «общий доступ к карте». Благодаря этой технологии, доступ к различным пакетам каналов спутникового телевидения для пользователей может обойтись на порядок дешевле, нежели отдельная покупка карты доступа. Тем более, что при появлении желания, можно будет найти огромное количест кардшаринг-серверов, которые специализируются на предоставлении данной услуги.

А какой из них наиболее оптимальный и подходящий для вас, это уже выбирать лично вам, исходя из своих предпочтений. Главное тщательно анализировать все имеющиеся предложения и впоследствии, найти среди них наиболее оптимально и удовлетворяющее вас. Но для начала, необходимо быть уверенными в том, что для использования такой услуги, у вас “под рукой” должен быть весь перечень минимального необходимого оборудования. К примеру, большую роль в схеме кардшаринга играет компьютер с установленным на нём специальным программным обеспечением. Помимо этого, у пользователя должно быть постоянное и качественное интернет-соединение, без которого подобного рода услугу не запустить.

Надо также заметить, что не нужно бояться того, что применяя подобный метод принимаем сигнал может просто ухудшиться. Дело в том, что применение подобного метода для доступа к платным каналам спутникового телевидения, будет гарантировать не только стабильность входящего сигнала, но также и его качество. Ухудшить подобного типа параметры может лишь низкая скорость интернет-соединения. Подключаться к кардшаринг-серверу можно и ещё одним способом, в качестве которого выступает самая обычная телефонная линия. Но подобный способ является достаточно дорогим, при этом, у пользователей время от времени могут возникать различные претензии относительно качества входяшего сигнала.

В результате, вы получите доступ к платным пакетам спутникового ТВ, стоимость которой будет на порядок ниже, чем стоимость самой карты. При этом, данная карта будет находиться не на вашем спутниковом ресивере, а в месте удалённого устройства, посредством которого вы и получаете доступ к платным каналам. До тех пор, пока карта доступа на кардшаринг-сервере, к которому вы подключены, будет активной, ваш доступ к выбранному вами пакету каналов спутникового телевидения не будет прерван. Таким образом, применяя технологию кардшаринга, пользователи могут действительно сэкономить, при этом не теряя качество трансляции.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW