Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как заработать на домашнем пошиве одежды?

23.06.2015

Как правило, человек, оказавшись без работы, тратить много времени на то, чтобы найти новое место. Но что делать, если поиски новой работы безрезультатны? Отчаиваться не стоит. Если вы умеете, немного шить, и дома стоит без дела старенькая швейная машинка, то можно использовать ее в качестве источника заработка. Привлекателен такой бизнес тем, что он не потребует большого стартового капитала, и места для пошива изделий. Даже если вы шили только на уроках труда в школе, и опыта немного, то его можно набраться, если для начала шить для себя одежду. Если ваши изделия получатся оригинальными, то ваши знакомые захотят, чтобы вы и для них сшили обновки.

Как организовать рекламу?

Для того чтобы выгодно предлагать свои услуги портнихи, нужно собрать портфолио. Для этого нужно фотографировать наиболее удачные изделия. Можно создать сайт в интернете, и на нем разместить их, если потребовалась разработка сайтов, обращайтесь на gamburger.ru. Постепенно количество клиентов станет увеличиваться. Для того чтобы бизнес успешно развивался, нужно определить свою специализацию. Подумайте, какие изделия, у вас лучше всего получаются. После этого нужно делать упор именно на них, так вы можете удовлетворить свои амбиции и заработать. Если у вас получаются красивые свадебные платья, или брюки, то развиваясь в этом направлении, вы станете настоящим профессионалом. По мере накопления опыта, к вам начнут поступать более выгодные заказы. Качественный пошив одежды для индивидуального клиента всегда ценился очень высоко. По мере развития бизнеса, вы сможете арендовать небольшое ателье и нанять на работу таких же надомниц, как и вы. Кроме этого приглашая новых сотрудников, вы сможете постепенно расширять свою специализацию.

В каком направлении можно развивать этот бизнес?

Если для вас пошив одежды не приемлем, то можно найти другой вариант бизнеса. Сегодня качественные аксессуары не менее популярны, чем красивая одежда. Что можно сшить:

  • пояса для одежды;
  • ремни;
  • сумки;
  • стильные аксессуары из кожи;
  • можно плести изделия из бисера.

Как найти покупателя?

Наиболее распространенный вид рекламы – интернет. Размещая фотография своих изделий,вы будете рекламировать свои услуги. Увидев красивую вещь, потенциальный заказчик пожелает заказать ее у вас. Можно воспользоваться своими знакомыми. Расскажите им о вашем бизнесе. Если населенный пункт небольшой, то скоро у вас появится первые заказы. Можно дать объявление в местную газету или журнал.


Бизнес идея в зообизнесе пошив одежды домашним животным





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW