Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Оксана Федорова рассказала, что ее дети обожают животных

08.07.2015

Прекрасная телеведущая Оксана Федорова, получившая титул «Мисс Вселенная-2002», красавица и умница с юридическим образованием, уже более трех лет носит звание замечательной и заботливой мамы. Всю свою любовь она отдает двум прекрасным малышам – сыну Федору и доченьке Елизавете, уделяя время их воспитанию и развитию.

Дети родились в счастливом браке Оксаны с Андреем Бородиным, бывшим офицером ФСБ, ныне сотрудником администрации президента РФ. Разница у малышей один год, потому круг интересов одинаков. Семья проживает в загородном доме, и дети растут на природе, играя на свежем воздухе, считая это одним из важных моментов для здорового развития своих отпрысков.

Звездная мамочка

С появлением детишек, карьера ведущей отошла на второй план, но передачу «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Геннадиевна продолжает вести, рассказывая сказки детям всей страны.

Свободное время знаменитая мама проводит со своими детками. Минувшие выходные ознаменовались походом в зоопарк, который привел малышей в полный восторг. Среди многочисленных обитателей более всего детворе полюбились морские котики и тюлени, удивили своими размерами слоны, жирафы и медведи.

По словам знаменитости, малыши не желали уходить от понравившихся животных, пока им не предложили перейти на площадку с маленькими козлятами, которых разрешается кормить и гладить. Ясное дело, что Лиза и Федор сразу же влились в ряды желающих угостить малышей и погладить их шелковистую шерстку, то и дело подбегали к матери и делились впечатлениями.

Домашний зоопарк

Любовь к животным у детей, как считает Оксана, возникла, еще с пеленок. Семья проживает за городом, поэтому дома обитают собаки, попугай и рыбки. Малыши с удовольствием принимают участие в уходе за домашними питомцами, беря пример с родителей.

Дети частенько приносят в дом различную живность из пруда, находящегося поблизости от их дома, которую вылавливают во время прогулок. Маленький Федя с раннего детства катался с отцом на катамаране по водам соседнего пруда.

Только благодаря маминой бдительности, улитки и лягушата не попадают в детские спальни и не проживают рядом со своими маленькими хозяевами. Детям разрешается играть с животными во дворе. Мудрые родители, Оксана и Андрей, понимая любовь детишек к братьям нашим меньшим, идут на компромисс и помогают чадам устраивать комфортные условия для обитателей пруда у себя на участке.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW