Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как выбрать колонки для ПК?

24.07.2015

Каждый хочет, чтобы колонки для компьютера отличались хорошим качеством и большим сроком работы. Следовательно, выбирать колонки необходимо со всей ответственностью, чтобы сделанный вами выбор полностью удовлетворял вас. Ведь колонки, которые вы купите для своего персонального компьютера, вы будете использовать практически постоянно, а именно: для просмотра фильмов, прослушивания музыки, к тому же, многие компьютерные игры просто поражают своим звуковым оформлением, делая игру более реалистичной. Таким образом, вам наверняка понравятся колонки Beats Pill Black, приобрести которые вы можете, перейдя на эту веб-страницу http://beats-sale.ru/catalog/kolonki-beats-pill . Если же вам нужны другие колонки, то выбор в этом случае, необходимо будет осуществлять из целого ряда критериев.

Итак, прежде всего вам нужно будет определиться с тем, какое количество колонок вам необходимо. К примеру, для того чтобы послушать музыку или посмотреть фильма, вам будет достаточно и двух качественных колонок, но если вы хотите смотреть фильм с действительно хорошим звуковым сопровождением, то можете выбрать системы объёмного звука, которые заключаются из 5-ти и более колонок.

Затем обратите внимание на то, из какого материала изготовлены выбираемые вами колонки. Стоит отметить, что материал оказывает прямое воздействие на качество звука. Лучше всего, если выбранные вами колонки будут изготовлены из дерева, а вот такой материал, как пластик, больше всего подойдёт для самых компактных или дешёвых вариантов.

Далее подумайте над тем, нужен ли вам сабвуфер, который представляет собой колонку, умеющую воспроизводить звуки только низких частот. Подобная колонка будут дополнять общую звуковую картину, к примеру, в фильмах или играх. А вот для музыки сабвуфер будет практически бесполезным приобретением, т.к. многие музыкальные файлы имеют стерео-формат. Хотя, практически любой медиа-плеер в любой момент можно будет настроить на то, чтобы он перенаправлял низкие частоты на сабвуфер.

А чтобы звук был действительно объёмным, то необходимо будет уделить должное внимание правильной и грамотной расстановке колонок, и в особенности сабвуфера. Что касается усилителя, то он, как правило, в компьютерных аудиосистемах встроен в сабвуфер, либо в колонку. Конечно, это довольно-таки неплохой вариант, но если вы хотите добиться наиболее высокого качества звучания, то вам нужно будет совместить пассивную аудиосистему с любым ресивером или усилителем, который будет подходить как по мощности, так и по сопротивлению.

Таким образом, при правильном подходе, вы сможете выбрать самые качественные и оптимальные колонки для вашего ПК, которые будут вас полностью удовлетворять.


Как выбрать колонки для компьютера и ноутбука





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW