Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Купить женский пуховик

27.07.2015

Кто-то скажет, что лето не время для мыслей о зиме. Разве что мечтать о холодном мороженом и свежем воздухе. При этом, как известно, сани готовятся летом. Поэтому все же стоит задуматься о зимней одежде заранее. Одной из самых популярных одежек для холодного периода является пуховик. Поэтому необходимо тщательно разобраться во всех критериях выбора.

Сегодня найти действительно качественное изделие кажется простым делом. Но необходимо качество совместить с красотой и практичностью. К тому же, главное, чтобы пуховик смог согреть вас в холодную зиму. Но сегодня стало намного проще купить пуховик женский в онлайн-магазине. На сайтах можно без труда отыскать коллекции с самыми разными моделями курток, пальто, пуховиков и так далее. Как правило, верхний слой выполняется из непродуваемых и непромокаемых тканей. А вот подкладку делают из шелка и нейлона. Лучше всего выбирать пуховики с натуральными наполнителями. Одним из самых качественных являются гагачий пух. Сам по себе пуховик в сегодняшнем исполнении заслуживает внимания, так как по праву может считаться достойным элементом женского гардероба.

Чтобы получить хороший пуховик, следует учитывать все критерии выбора. Во-первых, пуховик обычно состоит из небольших квадратов, по которым распределен пух. Такие блоки обычно имеют размер 20 на 20 см. Если таких блоков не будет или они будут слишком большими, то пух будет сваливаться вниз и изделие быстро испортится и не сможет качественно удерживать тепло. Также пуховики изготавливают с однослойным и двухслойным пухом. Первых могут быть приемлемы при морозах до -10, а вот двухслойные позволяют пережить более суровые морозы.

Пух в блоках должен двигаться свободно и легко и не быть одним комком. Если на ощупь пух будет вылазить и колоться, то материал плохо обработан. Качественная обработка обеспечивает быстрое восстановление изделия после смятия. К тому же пух должен быть тщательно распределен, то есть равномерно по всем блокам. В некачественных пуховиках пух может вылазить через швы или подкладку.

Обратите внимание на вес изделия, так как чрезмерная тяжесть говорит о том, что в изделия добавили перья. Не стоит сравнивать качественный пуховик с натуральным наполнителем с изделием из синтепона. Синтепон теряет свои теплоизолирующие качества в самые короткие сроки. Достаточно просто его постирать и прежнюю форму уже трудно вернуть. Такая куртка прослужит всего несколько сезонов, а вот настоящий качественный пуховик может прослужить долгие годы, согревая вас в самые холодные морозы.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW