Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выбор гувернантки

29.07.2015

Выбор Гувернантки для домаГувернантка – это универсальный домашний помощник, который является для семьи большим, нежели просто няня. Такие работники умеют практически все, что может пригодится в быту. Кроме того, все современные гувернантки отличаются наличием высшего образования. Многие люди специально ищут няню, что имеет особые навыки: идеальное знание иностранного языка, высокие достижения в спорте, актерские навыки и так далее. Также в больших семьях такой работник занимается домашним хозяйством.

Главная задача

Основная обязанность гувернантки – это подготовка ребенка к школе или участие в его развитии. Также она должна гулять с ребенком, ходить с ним на развлекательные мероприятия и контролировать режим дня. Некоторые работницы живут вместе с семьей, тогда они следят еще и за режимом питания. Обычно все обязанности прописываются в договоре.

Выбор работницы

Хорошая гувернантка пользуется большим спросом. Ее легко найти в специализированном агентстве. Обычно клиентам фирмы сразу же предлагают несколько профильных резюме, из которых они и выбирают будущую кандидатуру. В некоторых случаях клиенты предъявляют особые требования к работнице, которые дополнительно обговариваются в контракта.

При выборе специалиста очень важно учитывать его человеческие качества, потому что вам постоянно придется с ним контактировать. Кроме того, гувернантка будет иметь серьезное влияние на ребенка и к нему частично перейдет ее манера разговора и некоторые взгляды. Этот факт нужно обязательно учитывать.

У профессиональной няни должен быть талант для того, чтобы она привила ребенку стремление к учебе и образованию. Практически все работники в этой сфере имеют глубокие познания в английском языке, о важности которого сейчас даже не приходится говорить. За счет этого вы сможете сэкономить на репетиторе и уже с раннего возраста привить ребенку тягу к иностранным языкам.

При выборе кандидатуры обязательно смотрите на реакцию ребенка. Иногда даже самый высококлассный специалист может просто не найти общий язык с вашим малышом. Поэтому нет никаких конкретных правил для выбора гувернантки. Если вы подобрали для себя несколько кандидатур в агентстве, то смело назначайте индивидуальное собеседование и говорите с человеком вживую. Только на личной встрече вы сможете выяснить все интересующие вас вопросы и побольше узнать о темпераменте и манере разговора специалиста.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW