Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как выбрать современную коляску

30.07.2015

В наши дни выпускаются две основные модели детских колясок: закрытого типа – коляски-люльки и открытого типа – прогулочные коляски.

Первых шесть месяцев жизни малыш в основном спит во время прогулки. Такому ребенку отлично подойдет коляска-люлька, так как в ней удобно лежать. Когда малышу исполнится по меньшей мере полгода, у него начнет укрепляться позвоночник. Только с этого времени он уже может нормально самостоятельно сидеть. Когда этот момент наступит, можно посетить Интернет магазин детских колясок и купить уже коляску прогулочного типа, которой можно пользоваться пока ребенку не исполнится 2-3 годика.

Можно приобрести обе коляски: люльку на первое время и прогулочную для дальнейшего использования. А также имеется возможность купить одну коляску «2 в 1». В такой комплект входит шасси и два кузова. При желании, вы можете Купить коляску cam 3 в 1, она удобна тем, что комплектуется автокреслом.

Какой из 3-х предложенных вариантов наиболее приемлемый для Вас – решение сугубо индивидуальное. Оно зависит от финансовых возможностей родителей, от времени года и от эксплуатации коляски. Если у родителей отсутствует автомобиль – третий вариант коляски не подходит.

1. Хорошая проходимость и маневренность
Для хорошей проходимости коляска должна быть оборудована крупными колесами с мощным протектором. Устойчивость коляски зависит от колес, поэтому, нужно, чтобы колеса были побольше. Многие мамы отдают свое предпочтение именно резиновым колесам, обладающим хорошей амортизацией и проходимостью по мокрому снегу. Можно купить детскую коляску 3 в 1 в москве, так как она обладает всеми этими качествами.
Маневренность – ключевой фактор для подавляющего большинства мам, которые стоят перед выбором коляски для своего ребенка, так как качество дорог не соответствует хорошему передвижению по ним. А поскольку прогулки с ребенком в основном осуществляются представительницами слабого пола, то маневренность коляски играет немаловажную роль.

2. Необходимые требования к колесам
Коляска с большими размерами колес имеет плавный ход. Такая модель отличается простотой и легкостью в управлении.

Колеса бывают надувного и монолитного типа. Первые обеспечивают лучшую проходимость, нежели вторые.
Сейчас достаточно популярны трех колесные коляски. Однако, они не очень устойчивы. Лужу и яму на дороге придется объехать.

Четырех колесные коляски отлично ездят в любые погодные условия (по снегу или по песку). Следует брать во внимание и то, что все спуски в переходах обустроены только двухколейными съездами.


Как выбрать коляску?
Если вы планируете перевозить новорожденного ребенка по труднопроходимым дорогам, то выбирайте коляску с люлькой, на надувных колесах большого диаметра. Хорошо, если в комплекте есть дождевик и москитная сетка.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW