Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Lucky 13» и «Secret Arist»: одежда для ярких личностей

03.08.2015

Дизайнерская одежда «Lucky 13»

Lucky 13 – известный американский бренд оригинальной одежды для свободных, независимых и ярких личностей. Для людей, которые сами создают свой имидж, руководствуясь потребностью следовать своим принципам во всем. Бренд включает коллекции мужской, женской и детской одежды. Отлично сочетающиеся между собой предметы, с помощью которых можно полностью сформировать гардероб практически на все случаи жизни.

Мужская коллекция бренда “Lucky 13“  – это одежда, обувь и аксессуары для настоящих представителей сильного пола – независимых, уверенных в себе, с четкой жизненной позицией. Включает в себя рубашки и футболки, толстовки и куртки, джинсы разнообразных вариантов, обувь и аксессуары, идеально дополняющие целостность образа.

Женская коллекция включает в себя и одежду спортивного типа, и великолепные платья – способные подчеркнуть сексуальность или помочь безупречно провести деловую встречу. Одежда этого бренда создана для ярких и уверенных в себе, энергичных и свободных покорительниц сердец.

Детская коллекция не настолько обширна, как взрослая, но включает и одежду для самых маленьких, и подростковую. Современные активные родители с независимыми взглядами, воспитывающие подрастающее поколение, наверняка будут в восторге от возможности одевать ребенка в своем любимом стиле.

Каждая деталь одежды бренда выполнена безукоризненно. Рубашки, футболки Lucky 13, платья сшиты из натуральных тканей – приятных и комфортных телу, практичных и удобных. При этом, каждая вещь говорит о характере своего владельца, о том, насколько он независим, принципиален и не склонен размениваться на мелочи.

Стильная одежда бренда «Secret Artist»

Каждый предмет коллекции дизайнерской одежды этого бренда создается вручную группой творческих ярких личностей – художников и мастеров тату. Начиная от формы и цвета одежды, заканчивая мельчайшим штрихом – каждый элемент продуман и нарисован вручную, после чего воплощается в жизнь. Каждая деталь несет в себе смысловую нагрузку, отображает некий замысел автора. Женские и мужские футболки Secret Artist, аксессуары от авторов разного пола и национальностей изготовлены только из натуральных тканей.

Принты наносятся с помощью уникальной методики, благодаря которой краска выдерживает большое количество стирок, не теряя яркости или формы. Каждый из дизайнеров работает в собственном уникальном стиле, благодаря чему стильные футболки, банданы и аксессуары Secret Artist приобретают собственных характер. Бренд объединил группу творческих неординарных личностей, изготавливающих уникальные предметы имиджа, и людей, выбирающих для себя такой образ – независимых, живущих здесь и сейчас.

Источник – ознакомьтесь с товарами брендов!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW