Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как организовать свой отпуск

03.08.2015

Приближение отпуска всегда связано с решением проблемы организации качественного отдыха. Некоторые любители путешествий предпочитают заниматься подготовкой поездки самостоятельно. Однако отдых, организованный посредством туристического оператора, отличается тем, что в нем продуманы все малейшие нюансы.

Современная компьютерная техника позволяет получать проездные билеты и страховые ваучеры по электронной почте. То есть туристам не нужно проводить много времени в турагентстве. Достаточно просто выбрать понравившийся отель, забронировать в нем номер и согласовать стоимость путевки, дату вылета или выезда.

В Северной столице России хорошую репутацию имеет гостиница маяк санкт петербург принимает своих гостей с повышенным комфортом. Все постояльцы имеют возможность пользоваться любыми бытовыми приборами, ванной, прачечной и кухней. Хорошая организация бытовых проблем способствует увеличению свободного времени для знакомства с достопримечательностями города.

Идеальный вариант увидеть большое количество памятников истории и архитектуры – принять участие в обзорной экскурсии. Как правило, такое мероприятие занимает несколько дней. Первые сутки посвящены знакомству с центром мегаполиса. Почти все экскурсии начинаются с Петропавловской крепости. В вечернее время можно организовать пешую прогулку по улицам города. Туристы получат незабываемое впечатление от разноцветных сияющих огней, разводных мостов и множества водных каналов.

Если любителей путешествий привлекают заграничные поездки, то можно отправиться в Таиланд. Эта страна покорила сердце не одного русского туриста. Она привлекает внимание своей красотой и экзотичностью. Необыкновенная культура, обычаи, архитектура и религия сделали Таиланд самым удивительным местом в мире. Для ночлега предоставлены отели пхукет патонг 4 звезды, где туристы смогут ощутить настоящий домашний уют и комфорт.

В Таиланде солнечные дни стоят целый год. Близость моря, большое количество уникальных растений и свежий воздух делают пребывание в стране невероятно приятным. Туристов-гурманов всегда привлекает необыкновенная пища местных жителей. Она сильно отличается от привычной для европейцев еды. Рис имеет характерный оранжевый цвет, по которому можно определить, что продукт очень острый и щедро приправлен различными специями. Обязательным элементом любого таиландского блюда являются овощи.


Как провести отпуск. Практики успеха от Сергея Змеева
Люди не умеют жить и отдыхать, это большая проблема. Отдыхать правильно тоже надо уметь!
Основан Сергеем Змеевым — экспертом психологии бизнеса, предпринимателем, долларовым миллионером и инвестором.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW