Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Зорро вернется на большие экраны в постапокалиптическом фильме

25.08.2015

Lantica Media совместно с SobiniFilms приступили к работе над сценарием для свежего фильма о Зорро. Он выйдет под названием «Зорро возрождается». Местом действия киноленты, как и в первоисточнике, останется Калифорния. Однако временные границы будут сдвинуты в ближайшее будущее в период постапокалипсиса.

Работа в виде съемок по замыслу авторов проекта должна начаться уже в ближайшем марте, его локация назначена в Доминикане, для этого подготовлена студия Pinewood. Кто станет режиссером новой версии, а также претендент на главную роль неизвестно. Разработчики находятся в стадии выбора этих двух человек. Еще раньше высказывались предположения о вероятном назначении на роль известного мстителя в маске актера Гаэля Гарсиа Берналя.

Новый Зорро

Глава Lantica Media Антонио Дженнари отметил в беседе с журналистами, что каждое поколение запоминает своего таинственного защитника в маске. Настало время предложить что-то новое подросшему следующему поколению. Иностранные дистрибьюторы смогут оценить перспективы нового проекта в Торонто, где пройдет кинофестиваль.

Нового Зорро будут снимать в технике превизуализатора, то есть, события и картины будут моделироваться задолго до того, как они произойдут и попадут в объектив камеры. Эту работу поручили таиландскому художнику Рпину Сюванннату, поработавшему ранее над новыми версиями «Людей Икс» и «Хрониками Нарнии».

Стоит отметить, что идея создания нового фильма о защитнике обездоленных жителей Новой Испании обсуждается уже не первый год. Ранее разработкой проекта занималась кинокомпания 20 th Century Fox. Разработчиками плана будущего кинопроизведения назывались Брайан Сингер, Гари Уитта. Однако они отказались от ведения данного проекта, так что он перешел другим кинокомпаниям.

Старые «Зорро»

Последний из вышедших на данный момент кинофильмов про Зорро появился десять лет назад, он носит название «Легенда Зорро». Эта кинокартина стала логическим продолжением фильма, выпущенного еще в 1998 году, он назывался «Маска Зорро». Главную мужскую роль и в первом, и во втором фильме, исполнил популярный актер Антонио Бандерас.

Стоит отметить, что особой популярности этот вариант истории про борца за справедливость не снискал. Он собрал в прокате всего 45 миллионов долларов. Однако общий заработок на обеих картинах все же составил порядка 400 миллионов долларов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW