Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Орландо Блум отчаянно влюбился

28.08.2015

Орландо Блум – этот красавец-ловелас, герой романтических грез киноманок всего мира, кажется, серьезно влюбился.

Уже на протяжении ряда лет за Орландо прочно закрепилась слава героя-любовника, разбившего сердца многих известных красавиц. 38-летнему киноактеру пресса приписывает романтические отношения с Сиенной Миллер, Пенелопой Крус, Дженифер Энистон, Деми Мур, Умой Турман…

Получивший мировую известность после фильмов “Властелин колец” и “Братство кольца” (Леголас), Орландо стал одним из самых востребованных актеров на героические роли. Его карьера резко пошла в гору, но личная жизнь складывалась не так безоблачно.

В 2002 году он встретил Кейт Босуорт, с которой он прожил долгих 4 года, однако союз распался. После многочисленных романов, пытаясь залечить душевные раны, он встретил, казалось, ту единственную с которой все должно было наладиться.

Блум и Миранда Керр (австралийская модель) поженились в 2010 году. Через год у пары появился сын, а уже в 2013 что-то не сложилось и они разъехались, пока без официального оформления своего расставания. И опять Орландо прибег к тому же лекарству – романы, хотя он ни разу этого официально не подтвердил.

Блум всегда утверждал, что он сам по себе, и говорить наверняка о том, что все его “похождения” достоверны, не может никто. В жизни это серьезный, основательный человек с твердым характером и убеждениями. Он буддист, любит животных и борется за чистоту окружающей среды.

А если это любовь…

На сей раз новая подруга киноактера, хоть и не уступает предыдущим пассиям в красоте, имеет другой характер и предпочтения в жизни.

Ее имя Кейт Элсворт, 32 года, блондинка с прелестными прозрачными зелеными глазами, которая не любит публичности. Это кажется странным, учитывая ее профессию – модель и диджей, но это так. Они оба тщательно оберегают свои отношения от рекламы и назойливой прессы.

Тем не менее, вездесущие папарацци успели прознать, что Орландо очень заботлив и нежен по отношению к своей избраннице, она отвечает ему тем же и очень дорожит этими отношениями. Но Кейт совсем не хочется разделять его славу и лишаться преимущества на право личной жизни.

Австралийка покорила Блума своей неординарностью и красотой. Похоже, что на этот раз из их отношений может вырасти что-то серьезное и любимый герой, наконец, обретет, настоящую даму своего сердца, к ногам которой он положит весь мир.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW