Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Универсальная ветеринарная клиника в Киеве

28.08.2015

Часто случается так, что наши любимые домашние животные вдруг становятся вялыми и неигривыми, теряют аппетит и так далее. Это первые признаки того, что ваш питомец приболел или может, скушал что-то не то. В таком случае мы все бежим куда? Конечно же, здесь на помощь приходит ветклиника, где специалисты быстро вернут животное к нормальной жизни.

Так, ветклиники киева оболонь пользуются успехом среди клиентов, так как квалифицированные специалисты находятся на рабочем месте круглосуточно, что очень важно. Сегодня ветеринария, шагнула далеко вперед. Есть масса современных методов диагностики и лечения заболеваний животных. Все эти методики применяют в ветеринарных клиниках Киева. Мало того, важен тот факт, что услуги хорошего ветеринара максимально доступные и качественные буквально для каждого.

Ветеринарная лечебница на Оболони – «А-ВЕТ» имеет все виды специализации: от лечения кошек и собачек, до мелких грызунов и птичек. Профессионалы буквально в любое время дня и ночи предложат свои услуги. Даже вдруг беда с вашим любимцем случилась в праздничный день или выходной, дежурный врач осмотрит животное и назначит качественное и действенное лечение.

Мало того, лечебница для животных располагает стационаром. Это дает возможность наблюдать круглосуточно за вашим питомцем, а также оказывать помощь тем животным, процесс лечения которых проводится по графику.

Здесь к вашим услугам врачи самых разных специализаций. Терапевт, качественная лабораторная диагностика, эндоскопия, а также травматология. Что касается лабораторной диагностики, то она имеет самый широкий спектр исследований. Этим может похвастаться не каждая клиника столицы.

Очень интересно, что при клинике есть и гостиница, где за вашим питомцем присмотрят самые опытные специалисты в своем деле. Гостиницы для кошек и собак очень уютная и чистая, поэтому уезжая на длительный период можно без опасений оставить питомца здесь.

Если же добраться самостоятельно в клинику возможности нет, можно вызвать скорую ветеринарную помощь. Она буквально за считаные минуты будет у вас дома.

И напоследок стоит отметить, что главными принципами работы специалистов являются безопасность домашнего животного, обслуживание на самом высоком уровне, комфорт не только для питомцев, но и для владельцев, а также качественное лечение за небольшую плату.

Кроме того, к специалистам ветеринарной лечебницы можно обращаться не исключительно по поводу лечения животного, но также за советами по уходу, вакцинации, кормлению и так далее.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW