Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Оригинальные развлечения на свадьбу

30.08.2015

Свадьба – символический праздник рождения новой семьи, становится для влюбленной пары одним из самых светлых и памятных моментов. И все чаще в настоящее время молодожены стремятся уйти от стереотипов. Вряд ли кого-то еще можно удивить тамадой, музыкантами всех сортов или диджеем (если, конечно, это не мировая знаменитость). Это устаревший сценарий, навевающий разве что скуку. Даже праздничный салют уже не в силах удивить гостей. В погоне за оригинальностью стоит обратить внимание на другой вид развлечений, способный как по волшебству превратить банальность в настоящее волшебство. К тому же цена может оказаться удивительно привлекательной.

Так, например, в христианских сценках на свадьбу отличной заменой праздничному фейерверку станут небесные фонарики. В последнее время они стремительно набирают популярность. Как правило, такие фонарики запускаются двумя людьми, что позволит сделать романтичные фотографии молодоженам и поближе познакомить гостей, вовлекаемых в процесс. Все происходит неспешно и очень эффектно, особенно если фонариков достаточно много. Раздобыть их очень просто, заказ осуществляется даже через интернет. А многообразие форм и цветов позволит выбрать фонарики на любой вкус. Даже большое количество существенно не отразится на бюджете.

Еще одним эффектным вариантом может стать лазерное шоу. Картины, которые можно нарисовать лазерными лучами поражают воображения и ограничены только фантазией. История любви пары в исполнении ярких лучей надолго запомнится каждому гостю. Позаботиться об организации стоит заранее, предоставив лазерной студии необходимые материалы для подготовки. Также необходимо подобрать музыкальное сопровождение для большего эффекта. Данный вид развлечения влечет за собой существенные траты, а продолжительность представления обычно не превышает 5 минут. Это обусловлено нагрузкой на глаза. Но впечатление это шоу оставит неизгладимое!

Все более актуальным становится песочная анимация, в том числе на свадьбах. Перед гостями и молодоженами художник пишет необыкновенные картины на песке. Наблюдать за процессом очень интересно, а трансляция действий мастера на экран поможет не упустить ни одного мгновения. Принять участие в этом завораживающем зрелище предлагают молодоженам, организуя для них краткий мастер-класс. Удовольствие это не дешево, но стоит того.

Достаточно часто на свадьбы приглашают фокусников, которые совмещают эту роль с ведением всего торжества. Можно не останавливаться на этом и заказать шоу факиров или выступление актеров – двойников с их развлекательной программой. Это могут быть исполнители музыки на необычных инструментах: пиле, бутылках или бокалах. В любом случае, такие артисты тоже требуют высоких расходов. Стоимость может составлять минимум 15.000 рублей.

Чтобы оригинальность не показалась чрезмерной экстравагантностью, а молодожены не готовы к чересчур смелым экспериментам, классическую свадьбу можно разбавить небольшими, но яркими акцентами. На любой бюджет найдется решение, будь то народный ансамбль или популярная группа. Удивляйте и проявляйте фантазию!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW