Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Чехлы для смартфонов и планшетов

31.08.2015

Мобильные устройства в настоящее время доступны всем и каждому. Теперь смартфон является необходимостью, а не предметом роскоши, да и планшеты используются в самых различных сферах. Согласитесь, намного проще использовать такой гаджет для работы и просмотра веб-страниц, чем постоянно носить с собой ноутбук. Аналогичные решения практикуются и в некоторых школах, где дети наконец-то могут отказаться от ношения тяжелых ранцев. На рынке представлено огромное количество смартфонов и планшетов, от десятков разнообразных компаний. Каждый может быть то, что подходит ему в плане цены, дизайна, количества функций. Но зачастую помимо самого девайса приходится покупать еще и разнообразные аксессуары. Это может быть дополнительна батарея, зарядное устройство, наушники, шнур для соединения с компьютером. Не стоит забывать и про защиту своего устройства от внешних воздействий. Речь идет о необходимости приобретения чехла. Чехол для своего гаджета можно приобрести, воспользовавшись услугами интернет-магазина jtcase, а выполняет он сразу несколько важных функций:

  • Защита корпуса и экрана. Даже если обращаться с мобильным устройством очень бережно, оно не застраховано от падений, соприкосновения с твердыми поверхностями и различными предметами. На пластике и стекле очень заметны любые царапины и потертости, тогда как чехол способен предотвратить их появление и сохранить товарный вид устройства на долгое время.
  • Защита от силового воздействия и влаги. Тут важно сделать отступление, что подобными функциями обладают лишь строго определенные чехлы. Чехлы для Acer, например, представлены на рынке в таком широком ассортименте, что вы можете без лишних проблем найти тот, что подходит конкретно вам. Если сделать все правильно, то даже приложение солидной силы и попадание на корпус воды не повредят мобильный девайс.
  • Возможность разнообразить внешний вид устройства. Многие гаджеты по умолчанию выглядят весьма безлико, особенно если их используете не только вы, но и множество других людей. Всегда пользуйтесь возможностью заказать чехол с интересным узором или красивым принтом, дабы сделать облик смартфона или планшета более привлекательным, а также подогнать его под свой собственный стиль.

Приобрести качественные чехлы можно в любом тематическом магазине, или осуществив заказ посредством интернета. Постарайтесь найти то, что подходит конкретно вам, и внимательно смотрите на маркировку модели, ведь большинство чехлов имеют конкретный список устройств, с которыми они полностью совместимы. Помните об этом, чтобы не ошибиться. Дерзайте!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW