Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Меган Фокс разводится с мужем

02.09.2015

Звезды шоу-бизнеса нередко удивляют своих поклонников поступками, которых от них не ждали. Так и известная актриса, а по совместительству модель, Меган Фокс, расходится со своим мужем, также являющимся актером, Брайаном Остином Грином. Причины расставания носят неясный характер.

Развод двух звезд

По документам развод пары назначен на середину июня, причем инициатива, по утверждениям СМИ, исходила от самой Меган Фокс. Вместе с мужем они прожили в любви и согласии не один год, поэтому многие поклонники в настоящее время мучаются вопросом, что же послужило причиной разрыва. Сами же бывшие муж и жена поясняют свое желание развестись довольно неясно – только указывают, что имеют место быть такие разногласия, которые невозможно разрешить.

Именно они послужили причиной разрыва, а конкретнее ничего не говорят, так как это очень личное дело. Поэтому посторонним остается только строить догадки насчет возникшей ситуации.

После расставания Фокс и Остину Грину придется решать вопрос не только с имуществом, но и с двумя совместными детьми. У пары имеется два сына, 2012 и 2014 года рождения, Ноа Шеннон, а также Боди Рэнсом. Вопрос о том, с кем они останутся после развода, а с кем будут просто видеться время от времени, еще не решен. Что касается совместного имущества, его придется делить самостоятельно, так как при заключении брака соответствующие документы не подписывались. Супруги надеялись, что брачный контракт не пригодится, и поэтому проигнорировали его создание. Теперь этот аспект может усложнить разрешение возникшей ситуации.

Как все начиналось

Звездная пара впервые встретилась более 10 лет назад – в 2004 году на съемках сериала под названием «Королева экрана». После возникновения чувств, Меган Фокс и Брайан Остин Грин стали встречаться, а потом и жить вместе, хотя разница в возрасте была немалой – 30 лет Остина Грина против 18 лет актрисы.

В 2006 году последовала помолвка, пара утверждала, что в скором времени будет и свадьба, но ее все не было. Еще через 3 года ситуация чуть не привела к разрыву, однако в 2010 году актеры вновь сошлись после долгих размышлений, немало порадовав своих многочисленных поклонников, искренне переживающих за них. Последовало свадебное торжество, которое прошло на Гавайских островах, после чего супруги жили в согласии до недавнего момента, когда было принято неожиданное решение о расставании.

Заметка: Производство аудиорекламы в наше время является одним из самых востребованных. Заказать такую услугу вы можете на сайте компании soundfon.ru по выгодным ценам.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW