Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сохраняем здоровье и молодость!

03.09.2015

Если вам задать вопрос: какой человеческий орган самый большой, что вы ответите? Это не сердце и даже не мозг. Самый большой и важный орган – кожный покров, о котором мы забываем. Вернее частично забываем, ведь о коже лица и рук мы заботимся всегда. Конечно, зачем заботится об остальном кожном покрове, большую часть времени который прикрывает одежда. Такого мнения придерживается большая часть человечества и совершают самую большую ошибку, поскольку кожа – единый орган, который требует заботы в комплексе, а не частично.

Еще с древних времен кожа человека считается «зеркалом», которое отображает здоровье человека в целом, ведь кожа тесно взаимосвязана со всеми внутренними органами и именно она подает сигнал об изменениях в работе органов. Сомневаетесь? Тогда, вспомните: стоит только скушать не тот продукт, как на коже проявляется аллергия. Опытный специалист может по внешнему виду человека определить состояние работы почек, печени, заболевание желудка или нарушение кровообращения. Поэтому, ухаживая за кожей, мы одновременно «убиваем двух зайцев» – обеспечиваем правильную работу внутренних органов и имеем здоровый внешний вид.

Как сохранить здоровье и молодость, если летом кожа страдает от воздействия солнечных лучей, а зимой пересушивается от воздействия теплого воздуха от кондиционеров и систем отопления? Как противостоять агрессивному воздействию окружающей среды и предотвратить преждевременное старение кожи?

Натуральная косметика – главный и верный помощник, который достоин внимания и заслуживает только хорошие отзывы. Aqua Mineral обеспечит правильный уход и увлажнение круглый год, регулярно защищая и восстанавливая кожный покров. Уникальные водоросли Dunaliella Salina и минеральные соли Мертвого моря, Витамин E и С, алоэ вера и натуральные масла оказывают целебное воздействие на кожу, превосходно омолаживают и замедляют процессы старения.

Aqua Mineral – линия косметических средств, которая была разработана в Израиле и стала №1 по уходу за кожей, заслужив только положительные отзывы. Аква минерал предлагает серию продуктов по уходу за телом, которая способствует обогащению кожного покрова витаминами и природными компонентами. Например, скраб для тела эффективно очищает кожу, делает ее шелковистой, поддерживая водный баланс и сохраняя влагу. Масло для тела обеспечивает продолжительное увлажнение кожи, а молочко с приятным тонким ароматом восстанавливает и делает кожу рук и тела приятной на ощупь.

Aqua Mineral – бережный уход за кожей!

 

 


Как сохранить здоровье, молодость и красоту
Секреты активного долголетия. Как сохранить здоровье, молодость и красоту. Сбалансированное питание.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW