Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Техника аппаратного маникюра и педикюра

03.09.2015

Подчас слова «аппаратный маникюр и педикюр» очень настораживают людей, не знакомых с этим ближе. Чаще всего женщины привыкли обращаться к мастерам маникюрного дела, которые создадут любой дизайн на ногтях и обеспечат правильный и безопасный уход за ними. Но в последние дни среди внезапного разнообразия маникюрных мастеров очень сложно найти настоящего профессионала своего дела, кроме того, каждый поход в салон красоты обходится недешево. Сейчас очень многие предпочитают самостоятельно делать маникюр и педикюр. На нашем сайте представительницы прекрасного пола могут посмотреть бесплатное обучающее видео, в котором поясняется, что же такое аппаратный маникюр и педикюрв чем их особенность, как безопасно и эффективно выполнять их в домашних условиях.

Этот обучающий видеоурок будет очень полезен для всех желающих узнать подробности мастерства домашнего ухода за ногтями рук и ног. Мастер-профессионал подробно расскажет обо всех особенностях аппаратного ухода за ногтями рук и ног, об использовании специальных насадок и секретах работы с ними. Также мастер покажет все этапы аппаратного ухода за ногтями от начала и до конца.

В видео наглядно демонстрируются все тонкости и секреты, которые позволят даже начинающему мастеру создать прекрасный аппаратный маникюр и педикюр. Видео размещено на странице чуть ниже. Оно доступно в любое время и транслируется совершенно бесплатно, вне зависимости от того, днем вы его смотрите или ночью.

Удобный интерфейс позволит вам сохранить полезный урок в своих закладках, размещенных в социальных сетях: Twitter, Live Journal, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте, Мой Мир и другие. Кроме того, мы предусмотрели специально для вас возможность поделиться видеообучением на своих страницах. Для этого необходимо найти кнопку «Поделиться», в этом случае видео отобразится на экране и в ваших закладках. Это существенно сэкономит ваше время, ведь техника аппаратного маникюра и педикюра как раз была придумана для эргономичного распоряжения своим временем.

При правильном обучении аппаратный маникюр и педикюр покажутся вам легким и приятным занятием. Ведь машинка для ухода за ногтями даже более безопасна, чем руки мастера (который может внезапно оказаться неопытным): она подразумевает средние и низкие скорости, на которых и рекомендуют работать профессионалы в домашних условиях.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW