Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Том Хэнкс в ужасе – его сын пропал без вести

06.09.2015

Том Хэнкс, американский киноактер, обладатель двух “Оскаров” и горячей любви зрителей всех поколений, сейчас очень обеспокоен исчезновением своего сына Честера.

Неординарный человек, талантливый актер, режиссер, сценарист, продюсер и даже композитор, Том не любит шумных вечеринок и не стремится попасть в таблоиды. Он обладатель многих престижных премий в киноискусстве и добрый христианин. У него четверо детей, двое из которых, Честер и Трумен, родились в его втором браке с актрисой Ритой Уилсон.

Отцы и дети

Исчезновение 25-летнего Честера заставляет Тома Хэнкса сильно страдать. От молодого человека нет никаких вестей уже больше месяца, но родители не стали обращаться в полицию. Беглеца разыскивают частные сыщики, которые усердно работают, но пока безрезультатно.

Возможно, нежелание огласки исчезновения объясняется тем, что у Честера и раньше были проблемы, он был трудным ребенком и доставлял родителям немало неприятностей еще в школе. Связаны они были с наркотиками, и Том с Ритой приложили немало усилий, чтобы “вытащить” Честера из такой беды.

В 2014 юноша лечился в клинике и прошел реабилитационный курс, но уже через шесть месяцев сорвался и устроил дебош в одном из лондонских отелей, приняв убойную дозу алкоголя.

По слухам, Честер последний раз дал о себе знать в соцсетях в конце июля, где написал, что исчезает на некоторое время. Так и случилось. С тех пор о нем никто ничего не слышал.

Том считает, что самая большая тайна, объединяющая людей – понимание, почему Господь дает испытания хорошим людям и позволяет процветать плохим. Почему люди такие и в чем причина их поступков. Никто не хочет своим детям зла, но никто от него не застрахован.

Бедные родители

Как и все родители, Том и Рита делали и делают все возможное, чтобы Честер осознал всю пагубность своего пристрастия. Но теперь это осложнилось еще и тем, что они даже не представляют, где может быть их сын. Эта неизвестность усугубляет страдания.

Несмотря на все усилия, детективам не удается определить, где находится сын знаменитого актера. Его телефонный номер засекли в городе Барстоу, неофициальной “столице” наркотиков штата Калифорния, где достать амфетамины не представляет никакого труда. Все это настораживает и тревожит.

И, хотя ход поисков тщательно конспирируется, поклонники Тома Хэнкса “правдами и неправдами” стараются разузнать информацию, искренне переживают за актера и его семью и надеются, что все образуется.

Семья опять соберется вместе и душевное равновесие их любимого актера будет восстановлено.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW