Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Итальянская обувь: удобство и качество

05.09.2015

Обувь из Италии, брендовая одежда. Что можно сказать об уровне качества? Несомненно, высокое. Настоящие итальянские изделия отличаются как отличным качеством, так и неповторимой оригинальностью.

Жаль, что многие предметы одежды, обувь, рекламируемые как итальянские, не имеют ничего общего с этой страной. Некоторые магазины предлагают явные подделки. Поэтому так высоко котируются те бутики, которые выставляют товары от настоящих итальянских производителей.

Конечно, обувь, произведенная в Италии, не может быть дешевой, особенно, если это элитная обувь. Покупателей, предпочитающих качество, цена не смущает. Важно, чтобы изделие соответствовало их требованиям. Но при желании носить итальянскую обувь по разумным ценам всегда можно найти выход.

У итальянской обуви есть, помимо прочих достоинств, одна особенность. Каждая пара обуви строго соответствует сезону. Это не может не огорчать модников, ведь для каждого нового сезона создается своя линия. А вот для людей, умеющих ценить качество изделия и его удобства, преимущества итальянской обуви несомненны.

Такая обувь будет радовать несколько лет. Складывается впечатление, что туфли шились на заказ по мерке, настолько они удобные. К тому же обувь отличается утонченностью и изысканностью.

Многие модели, разработанные в Италии, берутся на вооружение брендами других стран. Именно Италия признается законодательницей моды в обувном бизнесе.

У итальянской обуви свои требования не только к качеству, но и к внешнему виду. Любая коллекция, какой бы современной она ни была, не предложит вниманию тракторную подошву. Ни у одной пары туфель не удастся увидеть высоченных каблуков-шпилек. Италия приветствует меру во всем.

Немаловажно заметить, что обувь, произведенная на итальянских фабриках, всегда славилась своим удобством и качеством. Предпочтение отдается натуральным материалам, например, коже с отличной выделкой.

Кожа у итальянской обуви отличается особой мягкостью, она не имеет морщин или складок. На коже в процессе примерки заломы, свойственные обуви других производителей, никогда не появляются.

По маркировке на обувной подошве определяется размер. Здесь же указывается фабричный бренд. Ручная работа подтверждается сертификатом. Если подошва кожаная, то для нанесения маркировки используется специальное клише или лазер. Строчка на обуви идеально ровная.

А купить брендовую итальянскую обувь и одежду можно в лучшем интернет-магазине Киева – bonton-shop.com


Итальянская обувь
Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту»- вот основной принцип нашей работы.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW