Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сколько у тебя было мужчин?

06.09.2015

Этот вопрос застает врасплох всегда, и кажется не приятным. Девушки обычно краснеют, отводят взгляд, в голове начинают метаться мысли, что бы ответить. Единственный человек, который может задать этот вопрос, и девушка ответит ему, не задумываясь, и не стыдясь правды – это гинеколог.

Итак, сколько у тебя было мужчин, спрашивает вас  мужчина, которого вы заинтересовали.

Вопрос не риторический, поэтому отвечать на него приходится каждой девушке, причем ни один раз в жизни. Тема настолько актуальна, что уже даже снят фильм с одноименным названием, придумано большое количество анекдотов. Если мужчина серьезно настроен  по отношению к девушке, то его непременно будет волновать вопрос  о ее сексуальном опыте, о количестве половых партнеров, которые было «до» него. Никому ведь не хочется брать в жены легкомысленную и доступную особу. Обычно мужчины пытаются разузнать данного типа информацию о своей избраннице от кого-нибудь другого: от совместных друзей, знакомых. Если же это сделать не получается, или для проверки полученной информации, они задают «в лоб» этот  прямолинейный и компрометирующий вопрос.

Каждая женщина должна быть готова дать ответ на вопрос:  Сколько у тебя было мужчин? Независимо от того, находитесь вы на первом свидании или прожили много лет в совместном браке.  Причем такой ответ, который успокоит вашего избранника, а в лучшем случае порадует, и эта тема вообще больше не будет присутствовать в ваших разговорах.

Мужчина генетически хочет быть первым и единственным для любимой. Поэтому в идеале ответ на это вопрос должен звучать так: Я девственница, ты мой первый мужчина. Это идеальный ответ и идеальный сценарий в любовной истории. Но ведь жизнь сложная штука, не всегда первые любовные отношения заканчиваются браком, поэтому порой приходится выкручиваться и искать достойный ответ на этот вопрос, не обидев, и вызвав гнева у своего мужчины.

Главное правило, которого стоит придерживаться, отвечая на этот вопрос, это то, что ни в коем случае нельзя использовать цифры.  Потому как, если вы назовете любую цифру – то для большинства мужчин, вы станете «распутной» девушкой.  Честность – это, безусловно, залог долгих отношений и крепкого брака, но только не в тот момент, когда мужчина решился задать вам этот вопрос.

Ответ на подобного рода вопросы должен быть таким, чтобы собеседнику не было за что зацепиться дальше, и продолжить эту тему.

Если на данный вопрос не верно, не обдуманно ответить, то можно получить целую кучу проблем и непонимания в отношениях. А какой ответ является наилучшим с точки зрения психологов, можно узнать на специализированном женском тренинге.

 


Какой нужно быть девушкой чтобы притягивать успешных мужчин
Как увеличить вдвое количество мужчин в вашей жизни?
Благодаря этому курсу успешные мужчины будут сами с вами знакомиться и все время приглашать на свидания!
Я оборачиваюсь, ко мне подбегает девочка: «Лев, это я – Ася».





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW