Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Детская программа «Свинки Пеппе на цветочной радуге»

06.09.2015

Агентство по организации детских праздников «Клевер» представляет вашему вниманию новую анимационную программу для детей трехлетнего возраста «Свинки Пеппе на цветочной радуге». Нежные и в тоже время игровые персонажи Свинки Пеппе из любимого мультфильма для детей подарят вашим деткам яркий и веселый праздник .

Программа рассчитана на нежный возраст и учитывает все психофизиологичесие особенности детей данного возраста. В интерактивной программе «Синки Пеппе на цветочной радуге» используется специальный реквизит для малышей, который делает программу интересной и увлекательной, в тоже время делает ее абсолютно безопасной для маленьких детей. Данную программу ведут один или два аниматора. Если количество детишек на празднике не больше 6 детей, то детскую программу ведет один аниматор, если детей больше этого количества, то для качественного исполнения праздника ведущих на празднике становится два человека.

Для детишек трех лет – мы рекомендуем организовывать праздник длительностью не большей полутора часов. Первый час идет сама интерактивная программа с героями, а последние полчаса мы оставляем для спокойной части. Именинник и его гости уже поучаствовали активно в сюжете сказки, выплеснули свою энергию и эмоции и заключительная часть программы – это детское шоу для маленьких. Обычно мы рекомендуем для родителей – шоу мыльных пузырей, фокусника с микромагией и живым кроликом, а также шоу с сухим льдом или крио-мороженое.

Если у вас намечается в ближайшее время детский праздник или детский день рождения, то вы смело можете обращаться в наше агентство по праздникам и мы возьмем на себя заботу сделать вашим деткам настоящую сказу.

Праздничное направление в нашем Семейном Центре Творчества «Клевер» развивается уже большое количество лет. За это время нами было проведено больше 1000 детских программ для детей разного возраста и разного формата и сюжетного наполнения. Заказать детский день рождения в Москве вы можете позвонить к нам центр по телефонам: 8 (495) 649-47-03 и 8( 495) 474-18-21 и наши администраторы или праздничный менеджер подберет вам программу для вашего праздника, ответит на все вопросы, а также порекомендует, что будет интересно для детей вашего возраста.

Вы можете провести детский праздник у нас в клубе по адресу: город Москва, улица Челюскинская, дом 13, офис номер 8. Для этого мы располагаем всем необходимым оборудованием и техническим оснащением, а также детским кафе и удобной зоной для родителей.

Но вы также можете рассчитывать на нашу профессиональную команду ведущих и детских аниматоров, если вы уже подобрали для себя площадку для праздника или проводите его у себя в доме, или в квартире. День рождения в детском клубе – это всегда не забываемо и ярко!

На нашем сайте в соответствующей рубрике по детским дням рождениям вы сможете найти для себя интересную и полезную информацию по детским праздникам, а также он-лайн форма для того, чтобы вам рассчитали стоимость программы у нас в клубе или на вашей территории: www.clever-kids.ru.


Свинка Пеппа 4 сезон 36–52 серии на русском языке
Свинка Пеппа на русском языке 36–52 серии 4 сезон и в HD 720 качестве.
36





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW