Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Студийный свет на сайте bomber.com.ua

10.09.2015

В чем выражается профессионализм настоящего фотографа? Что должен иметь человек, который хочет стать настоящим профессиональным фотографом, заработать популярность, и зарабатывать большие деньги, занимаясь любимым делом? То, что нужно освоить каждому, стремящемуся к популярности и желающему выработать профессиональные навыки – студийная съемка. Если вы станете асом студийной фотографии, можете быть уверены – к вам вскоре будут приходить сначала начинающие, а потом известные во всем мире модели с целью сделать портфолио. Глядишь, и известные глянцевые журналы станут заказывать ваши услуги, как фотографа. Главное – знать, как работать с оборудованием в студии, как правильно обращаться с оборудованием, не последнее место в котором занимает студийный свет. Если вы научитесь разрабатывать световую композицию, создавать рисунок, который нужен вам, вы сможете почувствовать себя настоящим волшебником, и вам по плечу будут любые пожелания модели. Вы сможете воплотить все свои фантазии в жизнь. Приобрести оборудование для студии – свет, фон, аксессуары – вы можете на нашем сайте bomber.com.ua.

Что включает в себя свет для студии: какие приборы нужно приобрести

Существует два вида приборов для освещения – постоянный свет и импульсный. Первый тип используется как в фотосъемке, так и в видео. Обладает постоянный свет двумя существенными недостатками – он потребляет слишком много электроэнергии, и уровень его тепловыделения слишком большой. Используют его в основном в предметной съемке, так как живой человек может, в буквальном смысле, перегреться, ели фотографировать его под постоянным светом. Импульсный свет подходит именно для фотографирования людей. Для того, чтобы связать его с фотоаппаратом, необходим синхронизатор.

Синхронизацию можно организовать тремя способами. Первый – через кабель, недостаток которого заключается в том, что он в любой момент может отключиться от сети. Второй – синхронизация через инфракрасный порт, также не совсем удобный способ, так как при неудачной постановке фотографа сигнал может не дойти. Самым удобным способом, без проводов, и других проблем, является синхронизация с помощью радиоканала.

Помните, что мало, только приобрести источники студийного света, нужно научиться их правильно использовать. Станете экспертом студийного освещения – сделаете большой шаг к своему становлению, как профессионала.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW