Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Аренда автомобиля без водителя

12.09.2015

Передвигаться по Москве без личного транспортного средства – это достаточно сложная задача. Все-таки, общественный транспорт ходит по утвержденному графику, он не может подъехать к нужному вам зданию и прекращает свою деятельность ночью. Такси в свою очередь приходится слишком долго ждать, да и стоимость проезда иногда «кусается». Все это говорит в пользу личного автомобиля, однако и тут не обходится без проблем. Машина может сломаться, серьезно пострадать в ДТП и так далее. Если же вы прибыли из другого города на самолете, то личного автомобиля под рукой тоже, конечно же, не окажется. Как справиться с такой ситуацией?

Ответ предельно прост – арендовать автомобиль без водителя. Сейчас подобную услугу предоставляют многие компании, благо рынок услуг с каждым годом только расширяется, и каких-либо проблем с поиском выгодных вариантов больше нет. Напротив, вам прямо сейчас доступны сотни автомобилей различных марок и моделей. Достаточно посетить портал Avtoarenda24, чтобы убедиться в этом своими силами и отдать предпочтение конкретному транспортному средству.

Вот примерная последовательность действий для желающих взять авто в аренду:

  1. Определитесь со своими предпочтениями. Учитывать нужно не только ситуацию, но и финансовые возможности. Кроме того, для небольшой компании друзей-туристов логично арендовать микроавтобус, тогда как деловому человеку, привыкшему к определенному уровню комфорта, подойдет машина бизнес-класса.
  2. Ознакомьтесь с расценками. Как правило, чем дольше срок аренды, тем меньше стоимость одного отдельно взятого дня. Дороже всего арендовать машину на выходные дни, тогда как рабочая неделя, напротив, обойдется во вполне разумную сумму.
  3. Заключите договор аренды с точкой проката. Вас попросят предъявить паспорт и водительское удостоверение, а также внести сумму аренды (возможно, придется оставить еще и залог). Внимательно изучите договор, чтобы избежать любого рода неприятных ситуаций. В документах прописана ответственность каждой из сторон и другие интересные моменты.
  4. Пользуйтесь автомобилем. Прокатные транспортные средства всегда находятся в идеальном техническом состоянии, у них чистый кузов и салон. Ездить на такой машине одно удовольствие, так что вы определенно не пожалеете о потраченных деньгах.

В завершении стоит отметить, что практика аренды транспортных средств без водителя сейчас распространена не только в Москве, но и по всему миру. Практически в любой точке планеты можно взять авто в аренду и пользоваться им по своему усмотрению. Главное правильно распоряжаться своими преимуществами и всегда выбирать лучшие предложения из числа доступных.

Удачи!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW