Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как выбрать качественную натуральную косметику

14.09.2015

Каждому человеку хочется быть красивым, обаятельным и привлекательным, особенно если это касается представительниц прекрасной половины человечества. Наверное, все знают, что натуральные косметические средства гораздо эффективнее и полезнее, нежели аналогичные препараты, в составе которых содержатся ненатуральные химические вещества. Большинство потребителей задумывается над этим вопросом. Насколько все же полезна натуральная косметика? На все, интересующие вас вопросы могут ответить менеджеры нашего интернет-магазина, тут вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции высокого качества от известных, добросовестных производителей, здесь вы можете получить необходимые консультации и сделать заказ на понравившуюся вам косметику. Все наши товары сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям министерства здравоохранения. Наша фирма плодотворно сотрудничает с надежными поставщиками-изготовителями. В нашем интернет-магазине функционирует такая услуга, как бесплатная доставкапродукции.

Чем нужно руководствоваться, прежде чем купить натуральные косметические средства? В первую очередь тщательно изучите все компоненты, входящие в состав препарата. Вся необходимая информация обычно указывается на упаковке товара. Если данные написаны мелким, не разборчивым шрифтом, возникают сомнения и появляются мысли, что производитель пожелал что-то утаить.

Обратите внимание на срок реализации продукта. Средства, содержащие в своем составе только натуральное сырье, не могут иметь длительный срок годности, так как натуральные вещества, такие как: продукты пчеловодства, экстракты цветов, растительные масла и ароматизаторы природного происхождения подвержены быстрой порче. Либо в составе крема присутствуют консерванты и стабилизаторы, которые не являются полезными для человеческой кожи. Хотя, такое сырье, как: лепестки розы, ромашки и цедра апельсина являются природными консервантами и способны продлить, в значительной степени, эксплуатационный срок косметических препаратов (обычная натуральная косметика пригодна в течении трех месяцев). Натуральная косметика, имеющая в своем составе природные консерванты, которые предотвращают появление гнилостных бактерий и предохраняют продукт от порчи, с успехом применяется при производстве шампуней, бальзамов, кремов и многих других изделий.

Все современные изготовители натуральной косметики тесно взаимодействуют со всякого рода инновациями и внедряют  все достижения науки в области косметологии и косметических препаратов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW