Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Няня с проживанием в Москве

14.09.2015

Если родители работают гораздо больше 8 часов в сутки, да еще и с ненормированным графиком, то, чтобы не страдали дети, им стремятся нанять няню, постоянно проживающую в семье. Причем не только для малышей, которые не ходят в детский сад, но и для школьников тоже. Няня встречает после уроков, следит за тем, чтобы ребенок пообедал, контролирует выполнение домашнего задания, сопровождает на кружок или в секцию. Мамы могут быть спокойны – дети без присмотра не остаются ни на минуту.

Однако многие сталкиваются с проблемой, не зная, как нанять опытную и надежную няню. Ведь доверять ребенка неизвестному человеку небезопасно. Лучшим помощником в этом деле станет агентство домашнего персонала. Серьезная фирма проверяет всех соискателей вакансий, поэтому все сотрудники, нанятые там, ответственны и исполнительны, обладают профессиональными навыками и опытом работы с детьми.

Есть и другая сторона медали – женщины с педагогическим образованием, многие годы посвятившие воспитанию малышей в детских садах или обучению в школах, хотят попробовать свои силы в качестве няни. Но опасаются попасть к недобросовестным людям, оставшись без оплаты. Им тоже стоит обратиться в агентство, которое предлагает работу в Москве няне с проживанием. Там можно бесплатно заполнить анкету, позволяющую попасть в базу данных, по которой подбирают персонал. Никакой предоплаты соискатели не вносят, так как компания получает свой гонорар только с первой зарплаты трудоустроенного человека. Это повышает заинтересованность сотрудников агентства в том, чтобы соискатель получил высокооплачиваемую работу.

Желающие получить работу няни или найти специалиста для своего ребенка могут обратиться в агентство в любой день недели в рабочее время. В первом случае при себе нужно иметь паспорт, документы об образовании и трудовую книжку. Во втором – оставить заявку с перечислением требований у будущей «Арины Родионовны».

Почему востребованы именно няни с проживанием? Чтобы родители могли быть уверенными – даже если придется срочно отлучиться из дома, ребенок будет под присмотром.

Для самой работницы такой вариант тоже хорош, ведь она не тратит времени и денег на транспорт, чтобы добраться до своего воспитанника. Решен у нее вопрос и с жильем, и с питанием. Он подходит и для иногородних, приехавших в столицу, и для москвичек, не имеющей собственной отдельной жилплощади. Например, проживающих с родителями или взрослыми детьми в одной небольшой квартире.


Бюро добрых услуг
Одно из главных наших преимуществ и методов работы — идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW