Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Няня: особенности трудоустройства

14.09.2015

Работа няни весьма привлекательна – вакансий довольно много, спрос на таких работников постоянно растет, можно быстро трудоустроиться практически с любым образованием и даже без него. Ранее такой домашний персонал был востребован в основном очень богатыми семьями. На данный момент няню нередко нанимают и представители среднего класса, чтобы иметь возможность не отрываться от работы и обеспечить при этом ребенку максимальную безопасность и развитие.

 

В работе няни приветствуется медицинское и педагогическое образование. С первым более охотно берут на работу к грудничкам, которым постоянно нужен гигиенический уход и контроль здоровья. С педагогическим образованием обычно подыскивают домашний персонал для малышей старше года. Но есть немало предложений и для тех, кто не имеет образования. Чаще всего такие няни нужны в качестве сопровождающих в школу, секции, кружки по интересам и т. д. Также персонал без образования востребован просто для присмотра за детьми, например, после школы, пока родители на работе.

 

Есть варианты почасовой работы, полной занятости, а также трудоустройства с проживанием. Все зависит от объема поставленных задач, их специфики. Чаще всего проживание предлагают одиноким женщинам с профильным образованием. А почасовую работу легче получить молодым девушкам без образования.

 

Вакансии можно искать самостоятельно или через агентство. Обычно работа няней без посредников требует тщательного подбора предложений и довольно много личного времени для прохождения собеседований. Ведь те предложения, которые размещаются в свободном доступе, малоинформативны или же и вовсе неактуальны. Важно понимать, что напрямую ищут няню в основном временную, почасовую. Те, кто нацелен на долгосрочное сотрудничество, обычно предпочитает обратиться в агентство по подбору персонала. То же делают и очень обеспеченные люди. Поэтому не стоит рассчитывать найти высокооплачиваемую вакансию самостоятельно – это большая удача.

 

Агентства по подбору персонала благодаря актуальной базе клиентов могут предлагать работу самым разным категориям соискателей. Это и женщины без опыта, образования, и дамы со стажем и дипломами. Примечательно, что агентство помогает сделать кандидатуру соискателя более привлекательной для работодателя. Например, предлагает пройти психологический тест, осуществляет проверку по линии МВД. Все это значительно повышает шансы найти хорошую вакансию с достойной оплатой.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW