Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Уроки актерского мастерства для детей

20.09.2015

Уроки актерского мастерства для детей – это самое увлекательное занятие для детей любого возраста. А наши педагоги из Семейного Центра Творчества «Клевер»  знают это точно, так как опыт работы с детьми в театральной студии у нас просто огромный.

Наша театральная студия «Снегири» начала свою работу с 2009 года и в первый год наши детки смогли уже участвовать в музыкальной постановке «Федорино-Горе». Режиссер и преподаватель спектакля написал новый сценарий по известной для всех детей сказке, а еще написал стихи и песни. До сих пор наши маленькие артисты вспоминают свой первый спектакль. После этого было много других ярких театральных и музыкальных постановок: «Тилтитлитрямдия», «Волк и семеро овечек», «Народные сказки», «Теремок в городе» и другие.

Театральная студия с прошлого года работает у нас в очень интересном формате. Мы еще стали детей приобщать к киноискусству и поэтому наши актеры не только учатся театральному искусству, но и еще привыкают работать на съемочной площадке, как актеры и режиссеры. Познают специфику этих разных профессий. Мы снимаем с нашими маленькими студийцами короткометражки и музыкальные клипы.

Занятия по актерскому мастерству для детей в студии «снегири» проходят в понедельник и среду в шесть часов вечера. Если ваш ребенок хочет себя почувствовать себя актером и у него есть способности, а может быть наоборот он застенчив и ему нужно преодолеть свои страхи, то мы вас ждем на собеседование с педагогами этой студии. Детишек мы принимает с пяти лет и старше.

Что входит в программу обучения в кино – театральной студии «Снегири»? Это – актерское мастерство, сценическое движение, сценическая речь для детей и уроки вокала, если мы ставим музыкальную постановку. Кроме этого существует дополнительный блок с детьми по кино и фотосъемке. Обычно эти уроки берут детки постарше, примерно с 12- 13 лет. На этих уроках с ними занимаются с аппаратурой: фотокамерами, кинокамерами. Здесь на занятиях мы используем специальный свет и хромакей.

Если вы живете в нашем районе – Лосиносостровский в СВАО, то вам обязательно нужно заглянуть к нам в гости, чтобы проконсультироваться и узнать дополнительную информацию, о самой интересной студии в нашем центре. Мы ждем Вас по адресу: город Москва, улица Челюскинская, дом 13. Заходите к нам на сайт, где вы сможете ознакомится со всеми нашими студиями, с программами по студиям, а также увидеть работы наших учеников и узнать, что мы еще делаем самые увлекательные, веселые и не забываемые праздники для детей! С нами празднуют дни рождения, как самые маленькие именинника, так и подростки. На каждый возраст наши актеры, режиссеры разработали свои интересные программы для праздника.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW