Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Грелка для рук и ее использование

20.09.2015

За свою историю человечество успело изобрести огромное количество вещей, часть из которых приобрела популярность в обиходе. Поэтому многие уже давно не представляют себе жизнь без ватных палочек, прихваток для горячих кастрюль, фляжек. Но часть девайсов до сих пор воспринимается большинством из нас, как нечто загадочное. В частности, не все знают о том, что существуют специальные грелки для рук, которыми пользуются тысячи людей. Грелки для рук Zippo, к примеру, являются одним из лучших подарок для себя или кого-то из своих знакомых. На территории России они продаются относительно недавно, но на Западе уже обрели стабильную популярность и используются практически повсеместно. В чем же секрет?

Все просто:

  1. Грелка помогает во многих ситуациях. Если вы долго находитесь на улице в холодную погоду, то именно такое нехитрое приспособление позволит не дать рукам окоченеть. Все это делает его востребованным среди охотников, строителей, сотрудников дорожных служб, туристов и так далее. Неважно, по какой именно причине вы вынуждены находиться на улице в мороз, портативный источник тепла еще никому не мешал.
  2. Покупка обойдется недорого. Даже самая лучшая каталитическая грелка для рук zippo будет стоить вам всего пары тысяч рублей. Учитывая среднюю зарплату и ее постоянный рост, это отнюдь не самые значительные деньги. Многие готовы потратить в разы больше в обычный пятничный вечер, чтобы развлечься с семьей или друзьями.
  3. Устройство очень компактное. По размерам оно больше всего напоминает зажигалку, тем более компании Zippo прославилась именно благодаря выпуску этих приспособлений. Грелку можно положить в любой карман, но при всем при этом она способна производить солидное количество тепла и обогреет руки даже в самый лютый мороз.

Как видите, грелка zippo может быть использована в самых разных ситуациях и обойдется совсем недорого. Нет ничего сложного в том, чтобы прямо сейчас решить все проблемы связанные с приобретением такой вещи, ведь заказать ее можно в режиме онлайн, просто посетив тематический сайт. В этом случае вам будет доступен широкий ассортимент продукции, причем каждый товар в каталоге снабжен фотографией и подробным описанием. Надо только остановить свой выбор на наиболее привлекательном во всех отношениях варианте и потратить пару минут на оформление заказа. Оплата осуществляется любым удобным для вас способом, а доставка в большинстве случае занимает не больше одной недели. Перед наступлением холодов такой подарок будет как нельзя, кстати, так что не тяните с осуществлением покупки.

Дерзайте!


Каталитическая грелка. Практические советы
Каталитическая бензиновая грелка для рук выделяет тепло путем каталитического горения. Пары топлива проходят через каталитический патрон, где окисляются кислородом – происходит беспламенное горение.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW