Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Элтона Джона просто разыграли

20.09.2015

В социальной сети «Инстаграм» появилась информация, о том, что сэр Элтон Херкьюпиз Джонс лично разговаривал по телефону с российским президентом Владимиром Путиным. Руководитель нашей страны якобы созвонился со звездой по просьбе самого артиста. Элтон Джон публично обращался к Владимиру Владимировичу и просил его лично встретиться, чтобы обсудить проблемы, связанные с правами сексуальных меньшинств в Российской Федерации.

О чём говорили президент и Элтон Джонс?

Как прошёл телефонный разговор и о чём именно говорили британский рок-певец и президент нашей страны неизвестно. Ведь СМИ, которые опубликовали эту новость, никаких подробностей не писали. Единственное, сообщили, что Элтон был благодарен за звонок и пожелал скорейшей встречи с Владимиром Путиным.

Спустя некоторое время стало известно, что Путин никому не звонил и не обсуждал с Элтоном Джонсом никакие вопросы, связанные с правами сексуальных меньшинств. Скорей всего знаменитого певца и композитора разыграли телефонные хулиганы.

Мнения участников этого телефонного разговора

История с телефонным звонком получила широкий резонанс. Эту новость напечатали многие издания. Причём не только «жёлтая» пресса, а также довольно солидные газеты и журналы. Также об этом звонке напечатали многие информационные агентства в Интернете.

Пресс-секретарь президента нашей страны Дмитрий Песков прокомментировал данную ситуацию. Дмитрий Сергеевич сообщил, что подобного телефонного разговора не было. К тому же пресс – центр президента не получал никакой информации или приглашения от британского музыканта Элтона Джонса. Дмитрий Сергеевич также пояснил, что если Элтон Херкьюпиз Джонс пожелает встретиться с президентом, то должно быть официальное приглашение. Владимир Путин будит готов обсудить с артистом все интересующие его вопросы, в том числе касающиеся проблем сексуальных меньшинств у нас в стране.

Дмитрий Песков выразил сомнение, что данная информация была взята с личной странички Элтона Джонса в Инстаграмме. Потому что «новость» написана на английском языке с многочисленными ошибками. Дмитрий Сергеевич сомневается, что рок- певец мог так безграмотно написать пост.

Популярная газета Таймс отправила запрос на получение комментария от самого певца. Однако просьбу пресс – служба популярного артиста проигнорировала. Поэтому что думает о произошедшем инциденте сам Элтон неизвестно.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW