Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Дэвид Линч нашел новых актеров на ключевые роли в «Твин Пиксе»

25.09.2015

Сейчас в американской столице снимают третью часть легендарного сериала «Твин Пикс», режиссировал который Дэвид Линч. После долгих поисков Линч лично занимался поиском актеров, способных качественно исполнить ведущие роли в телесериале, который будет транслироваться на канале Showtime. Это будут Бальтазар Гетти, а также Аманда Сейфрид.

Новое прочтение классического «Твин Пикса»

Актрисе Аманде Сейфрид, как сообщают, «достался» новый персонаж, которого не было в предыдущих сезонах сериала. Скорее всего, ее героиня будет тесно связана с персонажем из оригинального сюжета агентом ФБРДейлом Купером. Аманду можно будет наблюдать в сериале только в отдельных эпизодах, таким образом ознаменуя свое возвращение на экран – актриса не снималась в фильмах больше четырех лет, в последний раз она снялась в сериале, который назывался «Большая любовь». Актриса прославилась благодаря ролям в фильмах «Письма к Джульетте», американской экранизации «Отверженных», телеработах (среди которых «Вероника Марс» и некоторые другие).

Роль, которую исполнит Бальтазар Гетти, авторами сериала пока не разглашается. В прошлом актер уже имел возможность поработать с Линчем – почти 20 лет назад он играл в картине «Шоссе в никуда». Гетти можно увидеть и в фильме «Судья Дредд», нескольких телесериалах.

Как планируют творцы очередного «Твин Пикса», сериал должен выйти на экраны уже в 2016 году, однако точная дата презентации пока неизвестна.

«Твин Пикс»: история возвращения на телеэкраны

Съемки возрожденного были непростыми, и его авторы преодолели множество препятствий. Так, заявив еще в 2014 году о желании начать съемки очередного, третьего сезона легендарного телесериала, тешлеканал предложил Дэвиду Линчу заняться его режиссированием. Однако известный режиссер вначале ответил отказом – причиной был финансовый фактор. Вскоре руководству телеканала удалось уговорить режиссера внести свой вклад в создание «Твин Пикса».

Один из известнейших американских сериалов стартовал на американских телеэкранах в 90-х годах и транслировался с 1990-до 1991 года. В основе сюжета телекартины – история убийства девочки Лоры. По сюжету задачу разгадать тайны этого дела берет на себя Дейл Купер, агент ФБР. В первом сезоне эту роль исполнил Кайл Маклахлен. Как сообщают официальные источники, этот же актер вернется к тому же амплуа в новом, третьем сезоне. Более никаких подробностей о процессе съемок и изменений в новом сезоне сериала его создатели не раскрывают.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW