Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Себорея кожи головы

03.10.2015

Себорея может затрагивать не только волосистую часть головы, но и складки кожи, а также лицо. Когда нарушается функция сальных желез на коже, может возникать указанное заболевание. Многие путают его с обыкновенной перхотью,однако между ними существуют определенные различия. За счет нарушенной деятельности сальных желез приходится говорить о наличии заболевания, а не просто косметического дефекта.

Можно выделить несколько причин развития подобного заболевания. Одним из компонентов комплексной терапии себореи может стать сатура роста. Это средство способствует стимуляции роста волос. Преимуществом его является абсолютно натуральный состав. Здесь присутствуют настойки лекарственных растений, биологически активные комплексы, экстракты водорослей и так далее. Циркуляция кожи и волосяных фолликулов под воздействием этого средства нормализуется.

Ни в коем случае не пускайте ситуацию на самотек. Обратитесь к специалисту, он подскажет вам, какое средство против выпадения волос купить. В качестве основных причин себореи можно обозначить гормональный дисбаланс, невроз, недостаток витаминов в питании, анаболические стероиды, наследственные факторы, заболевания желудочно-кишечного тракта, стресс, а также заболевания яичников у женщин.

Некоторые люди в попытках избавиться от себореи моют голову хозяйственным мылом, но именно эта процедура иногда становится причиной ухудшения состояния волос и кожи головы. Лечебная косметика, наподобие sim sensitive, производится в Финляндии от компании, которая считается мировым лидером в производстве эффективных средств для лечения волос.

На самом деле себорея может быть сухой, жирной и смешанной. Можно ли как-то определить наличие у вас себореи? Если у вас действительно есть эта болезнь, то кожа головы приобретает жирный блеск. Даже если вы просто прикоснетесь к голове, на пальцах можно остаться жирный след. Сухая себорея проявляется несколько иначе. Кожа начинает шелушиться, а чешуйки, которые отходят от нее, превращаются в перхоть. Если у вас темные волосы, то не заметить такую перхоть просто невозможно. Себорея на самом деле может проявляться и другими симптомами, например, потливость ладоней, угревой сыпью, потницей и гипергидрозом.

Если вы попробуете вымыть голову холодной водой, то впоследствии будете ощущать стянутость кожи и ее зуд. Если у вас появилась сухая себорея, то имеется риск заражения кожи болезнетворными микроорганизмами.

Вне зависимости от того, что явилось причиной себореи, вам необходимо посетить таких специалистов, как дерматолог, невропатолог, эндокринолог и гинеколог. После их комплексного обследования у вас появятся все шансы раз и навсегда забыть о проблеме.


Перхоть, Псориаз, Себорея
Нашла для себя способ решения проблем с кожей головы.
Помогло с первого раза.
Остерегайтесь подделок (читай этот пост).
Даче и здоровья Вам!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW