Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Работа оператора торгового зала в супермаркетах

12.10.2015

Во времена кризиса в экономике поиск работы затягивается на месяцы. Для того чтобы зарабатывать какие-то средства, человек, зачастую, забывает об образовании и хобби. Самым распространенным вариантом для того, кто ищет работу, является крупная торговая сеть. Сегодня уместно обсудить именно то, что происходит внутри магазина и как же получить столь долгожданное место работы.

Как устроиться в «Ашан»?

Это не так легко, как кажется. Собеседования проводят по понедельникам, средам и пятницам, строго в 10:00 утра. Если вы, по каким – либо причинам, не успеете, то путь закрыт.

В процессе группового собеседования вам расскажут о принципе работы супермаркета, о плюсах труда здесь и о требуемых вакансиях. Если вас все устраивает, то вас ждет еще один шаг – анкеты и тесты. По прохождении этих требований, вы идете на медосмотр, оплачиваемый «Ашаном». Но здесь есть небольшой нюанс: когда вы работаете меньше 3 месяцев, то санитарная книга вам на руки не выдается.

Для прохождение медосмотра выделяется полторы недели. По истечении этого срока, вы должны взять все нужные документы и идти на их оформление. После того, как все подписано, и вас ознакомили со всеми нормами закона, вы получаете специальную униформу: футболка, жилет, толстовка и безрукавка. Очень удобен тот факт, что одежда подбирается по вашим параметрам и только потом делается фото на пропуск.

В «Ашане» все сотрудники имеют собственные шкафчики для хранения одежды и личных вещей. Вынос в торговый зал любых посторонних предметов запрещен. Нельзя при себе иметь даже мобильный телефон. Для комфортной работы есть все необходимые условия: комната для отдыха, зал для тренировок и столовая. Даже корпоратив 2016 будет проводиться Весело и задорно.

Как проходит рабочий день?

Весь день придется находиться на ногах: перевозить и разгружать массу овощей и фруктов, хоть по документам вы будет числиться работником торгового зала. Человеку, не имеющему специальной подготовки, на первых этапах приходится очень сложно. Из – за того, что на работу устраиваются практически одни девушки, они не выдерживают нагрузок и происходит большая текучка кадров.

Входить на рабочее место можно только по индивидуальному пропуску, а выходить только после тщательной проверки охранниками. Уход на перерыв и возвращение с него фиксируется на специальных датчиках, за которыми следит охрана через камеры.

Плюсом работы можно назвать дешевизну обедов. Комплексное питание обойдется всего в 40 рублей.

Если вы уволитесь из «Ашана», то назад вас уже не примут. Да и возвращаются туда очень редко





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW