Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Об организации корпоративного Нового года

22.10.2015

Безусловно, Новый год является одним из самых популярных праздников во многих странах мира. Несмотря на то, что этот праздник считается семейным, отметить его со своими коллегами также необходимо, а для этой цели можно провести его на пару дней раньше основного праздника. Таким образом, корпоративный Новый год является отличным вариантом для того, чтобы сплотиться со своим рабочим коллективом ещё сильнее и к тому же немного разнообразить свой досуг. Для того, чтобы организовать его в наше время имеется довольно много самых разных способов, начиная от празднования в стенах офиса и заканчивая арендой ресторана или кафе. Т.е. в этом случае многое зависит от бюджета корпоративной посиделки, следовательно, данный момент необходимо обговорить со своими коллегами заранее.

Как правило, организацией корпоративного праздника для своих сотрудников занимается непосредственно само руководство компании. Подобная вечеринка будет способствовать не только повышению лояльности сотрудников к своему руководству, но и как было описано выше, это помогает сплотить коллектив, позволяя тем самым каждому работнику узнать своих сослуживцев из смежных отделов как можно лучше.

Для самостоятельной организации в первую очередь вам нужно будет позаботиться о помещении. Для этой цели, как правило, вовсе не обязательно бронировать дорогое кафе. Возможно, наиболее оптимальным вариантом при небольшом бюджете может стать небольшой уютный дворик, если конечно рядом с вашим офисом есть такой, или возможно кто-то из ваших коллег сам предложит свой дом или дворик рядом с ним для проведения такого корпоратива. Организовать такой праздник можно непосредственно и в самом офисе, для этого нужно будет лишь заранее вынести необходимые вещи из него в другое помещение, чтобы ненароком не испортить их во время празднования.

Также отдельно займитесь покупкой необходимых продуктов для празднования Нового года. Для этой цели можете найти в своём коллективе таких же ответственных людей, как вы и сами. Благодаря этому организация праздника пойдёт намного быстрее. Чтобы праздник действительно казался праздником, обязательно украсьте всё помещение под стать празднику. Для этого используйте различные гирлянды, шарики, обязательно ёлку и т.п. Также всем коллегам можете предложить, чтобы они захватили с собой на праздник красные шапки. В результате, при помощи таких атрибутов у вас наверняка получится создать ощущение праздника.

Обязательно позаботьтесь о сценарии праздника, в особенности, если вы собираетесь проводить в кафе или ресторане. В том случае если данный момент не будет решён, тогда весь праздник превратится в обычное застолье, которое можно провести в любое время. Создавая сценарий, обязательно включите в него какие-нибудь интересные конкурсы, а можете даже придумать шуточные награждения по итогам уходящего года. Благодаря такому ответственному подходу, организованный с вашей стороны праздник наверняка запомнится многим не только вкусными блюдами, но и своей весёлой и действительно новогодней атмосферой.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW