Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Туалетная вода Allure Homme Sport от Chanel

15.01.2016

Chanel, очень популярный бренд с многолетней историей. На сегодняшний день он обладает очень широким ассортиментом парфюмерии для женщин и мужчин. Каждая парфюмерная композиция от этой именитой марки эксклюзивна и обладает высочайшим качеством. Если вы хотите купить парфюмерию хорошего качества, ароматы от бренда Chanel, именно то, что вам нужно. Как и многие бренды, модный дом Chanel создал серии мужских и женских ароматов, в которые входит множество популярных композиций. Одной из популярных серий для мужчин считается Allure Homme, в которую входит очень популярный аромат, под названием Allure Homme Sport.

Туалетная вода Chanel Allure Homme Sport, создана для чувственных, привлекательных и спортивных мужчин, которые готовы идти на встречу приключением преодолевая любые препятствия и жизненные трудности. Для справедливых и порядочных мужчин, которые всегда стараются принимать правильные и справедливые решения. Этот прекрасный аромат зарядит вас дополнительной порцией энергии и будет служить тайным оружием. Он всегда будет рядом и некогда вас не подведет.

Шикарный мужской аромат Chanel Allure Homme Sport, открывается свежими нотами моря, альдегидов в комбинации со сладким апельсином, мандарином и очаровательной нероли. Продолжает композицию сердце аромата, играя аккордами черного перца с Мадагаскара, бобами тонка и вкусного миндаля. Заканчивается композиция конечными нотами амбры, мускуса и кедра, который придает аромату Allure Homme Sport, древесного характера смешиваясь с прекрасной нотой янтаря. Такая комбинация высококачественных компонентов придает аромат невероятной свежести и стойкости.

Флакон аромата по своей форме дублирует своих предшественников. Главным отличим в данном случае, выступает цвет флакона. Он создан со стекла окрашенного в светло-серые тона. Верхняя часть украшена крышечкой, которая защищает спрей от внешних повреждений. Коробка, в которой находится бутылка, изготовлена с картона, окрашенного в тоже цвет, что и сам флакон.

Если вы активный мужчина, и каждый день пытаетесь достичь новых вершин и ищете новые приключения? Если вам не интересна однообразная жизнь и вы пытаетесь постоянно в ней что либо менять, открывая для себя новые возможности? Туалетная вода Allure Homme Sport от Chanel, создана именно для вас. Окунитесь в мир полный приключений и ярких новых впечатлений, которые вам подарит этот шикарный аромат.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW