Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Визитница с логотипом

16.01.2016

Корпоративные подарки приобрели огромную популярность. Это особенно явно в последнее время, когда множество коммерческих образований судорожно пытаются отыскать способы повышения прибыли и борьбы с конкуренцией.

Разнообразные сувениры, аксессуары и одежда с фирменной символикой делают то, что невозможно для других рекламных методов. Во-первых, та же визитница с логотипом одновременно выполняет две функции. Это то, для чего она была создана, то есть демонстрация краткой информации о человеке, и непосредственно сама реклама. Во-вторых, цена товаров, используемых в качестве фирменных подарков мизерна по сравнению с тратами на видео рекламу и создание билбордов. В то же время эффективность несоизмеримо больше.

Как правило, в качестве подарков используются вещи, без которых не обходится большинство людей. Это ручки, блокноты, планинги, зажигалки, брелоки, часы, украшения, ветровки, толстовки, шапки, шарфы, футболки, кружки и всевозможные сувениры. Пластиковые папки для конференций с логотипом можно подарить широкому кругу людей независимо от их пола, возраста и типа профессиональной занятости. Задачей маркетологов является поиск подобных недорогих и многофункциональных товаров, на которые можно нанести изображение логотипа или текстовое наименование компании.

Купить товары можно не только в ставших уже традиционными салонах, супермаркетах и рынках, но и онлайн-магазинах. Актуальность последних особенно сильно возросла в последнее время, когда интернет стал повсеместно доступным. В результате брелок купить оптом сейчас можно также и на виртуальных торговых площадках. Причем они имеют ряд преимуществ по сравнению со стандартными магазинами.

Изначально необходимо отметить низкую стоимость товара. Разница может быть многократной. Вместе с тем продукция не является бракованной или дефектной. Такова политика владельцев интернет-магазинов, призванная обеспечить стабильно высокий приток посетителей.

Следующий момент заключается в максимально комфортных условиях, созданных для клиентов. Продукция структурирована в зависимости от категории. Возможен поиск по определенному критерию и фильтрация. Также каждый посетитель может завести личный кабинет, через который будет осуществлять покупки и вести диалог с продавцами, а также администрацией сайта. Несомненно, это крайне удобно.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW