Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Лучшие рингтоны на любой телефон

18.01.2016

Каждый владелец телефона к выбору мелодии или рингтона подходит индивидуально. И это неудивительно, так как кому-то нравятся танцевальные композии, кто-то предпочитает современную музыку, а кому-то и вовсе хочется слышать звучание юмористических шуток.

Так или иначе, выбор рингтона должен быть тщательным и качественным. В частности, можно скачать рингтон Imany, так как и сама композиция считается современной и привлекательной, а можно выбрать и другие новинки, представленные на сайте Ringogo. Этот интернет-ресурс имеет массу преимуществ, так как готов предложить пользователям несколько особенностей:

- расширенную коллекцию песен различных исполнителей;

- возможность самостоятельной обрезки мелодий;

- доступность рингтонов на айфоны в формате m4r;

- полная оптимизация удобной работы с телефонами и так далее.

Особенно отмечается возможность самостоятельной обрезки мелодий для установки рингтона. Ведь вырезанную часть длинной композиции в итоге можно установить на будильник, на звонок, на смс-уведомление. При этом обрезка музыки посредством данного ресурса не составит труда. Достаточно всего лишь вырезать часть понравившейся мелодии, то есть, выделить начало и конец этой части, а потом нажать на “вырезать”. В итоге вы получаете страницу с уже готовым бесплатным рингтоном, который сразу же можете перенести в свой телефон посредством такой же бесплатной регистрации.

Помимо прочего, предоставляется на сайте возможность прослушивания мелодий в онлайн-режиме. А англоязычная версия сайта http://ringogo.org/ предназначена специально для иностранных пользователей. Эта версия сайта польностью оптимизирована, благодаря чему процесс скачивания протекает быстро и в удобном формате. Поверьте, потребуется всего несколько минут, чтобы в итоге получить на своей смартфоне понравившуюся мелодию.

А что делать, если на этом ресурсе вы не нашли необходимую вам музыку? Не беда, так как можно в предоставленный нарезчик вставить рингтон, а потом сделать из него телефонную мелодию. Данный сайт предлагает своим клиентам заменить скучные и стандартные мелодии на любимую музыку. Предлагаются только качественные звонки из расширенного каталога. Это и зарубежные исполнители, и отечественные музыканты, а также возможность выбрать композицию по определенным жанрам. Удобный формат ресурса позволяет быстро находить то, что вы хотели бы слышать из своего телефона. И что самое удобное, перед установкой выбранного звонка, его можно всегда предварительно прослушать.

На Ringogo представлены только лучшие мелодии, которые непременно оценят окружающие вас люди. Причем скачивать их можно в любой точке планеты. Воспользовавшись этим ресурсом, можно не только подобрать самую подходящую для себя музыку, но и сформировать собственные коротенькие звонки. И если вас действительно интересуют качественные рингтоны на ваш телефон, тогда этот сайт станет для вас незаменимым помощником.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW